Город О Доске объявлений обзор Работать надо! Обзор вакансий от 10 до 50 тыс. руб. в месяц

Работать надо! Обзор вакансий от 10 до 50 тыс. руб. в месяц

SMM-менеджер, мастер маникюра и водитель троллейбуса — вакансии начала 2020 года

Двадцатый вовсю запустился и стремится к новым вершинам. Смена правительства России, эпидемия в Китае, конфликт Трампа с Ираном. Жизнь в мире кипит, поэтому стоит к ней присоединиться - в городе полно интересной работы. Будет, как минимум, что внукам рассказать.

Информационное агентство «Чита.Ру» предлагает должность SMM-менеджера за 20 тысяч рублей в месяц. Это ремесло для креативного и технологичного мастера интернет-пространства и социальных сетей.

Мастер маникюра и педикюра в «Царском» за 50 тысяч рублей. Развивающийся район предлагает достойные перспективы. Сегодня это самая высокооплачиваемая вакансия нашей подборки. Ногти дают прибыль - вы даёте ногти!

Кто эти люди, которые водят троллейбусы в Чите? Это люди, которые получают 10 тысяч рублей стипендии при обучении, а после него плотно устраиваются в кресле водителя самого популярного транспорта города. Возможность стать частью легендарной команды читинских шофёров.

Работа для быстрых, точных и вежливых людей. Курьер доставки японской кухни за 35 тысяч рублей. Знание языка не обязательно! Благодаря таким людям монетизируется лень, а это показатель достатка и хорошего настроения читинцев.

Высшее юридическое образование и 1 год государственной гражданской службы понадобится тому, кто станет помощником мирового судьи за 29 тысяч рублей в месяц. Судите, да при работе будете. И мировой судья с надёжным помощником разрешит больше дел со справедливым исходом. Это, знаете ли, важно. Конечно, знаете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления