Город Квесты и праздники на природе организует «Доброград» выпускникам младших классов (6+)

Квесты и праздники на природе организует «Доброград» выпускникам младших классов (6+)

Уже можно подавать заявки на две классных программы, которые будут интересны детям и младшим подросткам.

Центр прогрессивного отдыха «Доброград» начал приём заявок на проведение детских выпускных в виде квестов с праздничными фуршетами и праздников на природе (6+), сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 января представитель центра.

1 из 22

«Первая программа – 3-часовая вечеринка, где ребят ждёт таинственное квест-приключение по мотивам мультфильма «Скуби-Ду» с крутыми техническими решениями, аттракционами, логическими загадками и интересной развязкой. Следом – праздничный фуршет, а затем начнёт работу музей интерактивных игрушек. Ну а закончится вечеринка энергичной дискотекой с лимонадами, сделанными по заказу выпускников, диджеем и «холодными фонтанами» (искрящиеся фейерверки, похожие на большие бенгальские свечи), – рассказал собеседник агентства

Стоимость программы – 1,6 тысячи рублей с человека, включая праздничный фуршет.

Вторая программа проходит в живописном лагере «Арахлей». Участники будут собирать из гигантского конструктора часть механизма, который необходимо запустить. После наступает плотный праздничный обед, а затем – «гигантские игры». Завершится мероприятие дискотекой со сладким баром, харизматичным диджеем, ведущим и искрящимися «холодными фонтанами».

Стоимость программы – 2,6 тысячи рублей (включая питание и дорогу). Родители бесплатно получат доступ ко всей инфраструктуре лагеря, а также к беседке с мангальной зоной и водой.

«Количество мест ограничено. Пишите, звоните, задавайте вопросы и бронируйте удобные даты», – добавил представитель центра.

Телефон для информации: 8(914)-363-83-38. Подробнее — «ВКонтакте» и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Доброград, центр прогрессивного отдыха

ул. Бутина, 123, 4 помещение, 1 этаж
8 914 363 8338

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления