Город Мой дом обзор Цены в центре — обзор квартир в Чите

Цены в центре — обзор квартир в Чите

Снимаем квартиру в центре

Этот обзор для тех, кто ещё не решил «врастать корнями» и снимает квартиру. В нашей подборке вы найдёте приличные и недорогие варианты съёмных квартир для жизни в центре Читы.

В центре жить уже само по себе неплохо. Но жить в центре в 4-комнатной квартире — шикарно! Кирпичный дом, евроремонт и продуманный интерьер. Деньги нужно тратить и на удовольствие тоже. Тем более, когда вопрос касается личного пространства и комфорта жильцов.

А что? Студентам и одиноким мачо тоже надо где-то жить! Например, в 5-этажном доме на улице Ленинградской, 56. И желательно, чтобы в цена не забирала бюджет на еду и развлечения. Классика читинской молодёжи.

Что имеем: улица Николая Островского, 20, 3-й этаж, две комнаты, 13 тысяч рублей. Только никаких собак и других животных (да, лошадей тоже нельзя). Бытовая техника в полном объёме, и есть WiFi. Удачный выбор для тех, кто искал просторную и недорогую съёмную квартиру.

Это выбор для молодой пары. Квартира сдаётся на длительный срок. Тридцати восьми квадратных метров вполне достаточно, чтобы стартовать в изучении совместной жизни. К тому же, не будет проблем с уборкой.

На улице Красноармейской, 12, знаете, есть любопытный вариант для проживания. В доме 16 этажей, а квартира на 6-м. Евроремонт, привлекательный и лаконичный дизайн плюс 42 квадратных метра за 13 тысяч рублей. Смотришь фото комнат и думаешь: «Есть в Чите приличное жильё по доступным ценам»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления