Город Бесплатные консультации по вопросам экспорта проведут для предпринимателей Забайкалья

Бесплатные консультации по вопросам экспорта проведут для предпринимателей Забайкалья

Они пригодятся для людей, ведущих внешнеэкономическую деятельность.

Центр поддержки экспорта абсолютно бесплатно проведёт для забайкальских предпринимателей консультации по таможенным, правовым и другим аспектам внешнеэкономической деятельности. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 февраля сообщил представитель центра.

«Для предпринимателей сейчас появляется много возможностей для выхода на международный рынок, это торговля и товарами, и услугами. Однако внешнеэкономическая деятельность таит в себе немало опасностей. Максимально избежать проблем поможет грамотная консультация, но стоит она недёшево. Наш центр готов предоставить консультации по ВЭД любой сложности абсолютно бесплатно», — рассказал сотрудник центра.

Он добавил, что центр привлекает только высококвалифицированных юристов, бухгалтеров, таможенных экспертов, логистов и других специалистов, имеющих большой опыт практической работы в сфере ВЭД. Здесь проводят консультации по вопросам валютного, налогового, таможенного законодательства, расчету логистики и выбору оптимальной логистической схемы, о мерах государственной поддержки экспорта, порядке и особенностях прохождения таможенных процедур, особенностях иностранных рынков, о мерах государственной поддержки экспорта и многим другим вопросам.

Для получения консультации необходимо предварительно направить заполненную заявку на электронную почту esc@zabbusiness.ru. Скачать заявку можно по ссылке.

Мой бизнес

ул. Бабушкина, 52
8 800 100 1022

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления