Город Распродажа техники со скидками до 40% стартовала в «DNS Технопоинт» в Чите

Распродажа техники со скидками до 40% стартовала в «DNS Технопоинт» в Чите

Распродают всё — бытовую технику, гаджеты, электронику и аксессуары.

Сеть магазинов «DNS Технопоинт» с 15 по 23 февраля проведёт распродажу техники со скидками до 40%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«Уже который год можно с уверенностью говорить, что самыми желаемыми подарками мужчины считают гаджеты. Но желание далеко не всегда совпадает с реальностью. Чтобы это исправить, притом с экономией для женского кошелька, мы запустили акцию: с 15 по 23 февраля можно найти бытовую технику, электронику, гаджеты и аксессуары со скидками до 40% в любом магазине «DNS Технопоинт», – рассказал собеседник агентства.

По его словам, многие женщины выделяют на подарок ко Дню защитника Отечества не более тысячи рублей. В «DNS Технопоинт» предлагают их потратить не на носки и пену, а на полезные девайсы: наушники, портативные аккумуляторы, наборы ручного инструмента, игры для игровых приставок.

«Если вы не уверены в подарке – выбирайте подарочную карту DNS, и тогда мужчина точно купить то, что посчитает необходимым. Огромный ассортимент смартфонов, электроинструмента, автотоваров и другой техники, которая станет отличным подарком, ждёт покупателей в «DNS Технопоинт». А если нет времени ехать за презентом, можно заказать его на сайте, выбрать услугу доставки, и мы привезём его домой», – добавил представитель сети.

ООО «ДНС ритейл». ОГРН 1102540008230. Россия, Владивосток, проспект 100-летия Владивостока, д. 155, кор. 3, оф. 5.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления