Город Скидки до 45% на смарт-часы, навигаторы и другие гаджеты Garmin продлятся до 10 марта

Скидки до 45% на смарт-часы, навигаторы и другие гаджеты Garmin продлятся до 10 марта

Подарки для автолюбителей, спортсменов, туристов, охотников и рыбаков.

Фирменный магазин американского бренда Garmin в Чите до 10 марта запустил скидки до 45% на смарт-часы, навигаторы и другие гаджеты, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 февраля представитель магазина.

«Наша акция с большими скидками — удачное время выгодно купить полезный подарок к 23 февраля, который точно не будет лежать без дела. Например, для мужчин, увлекающихся автомобилями, подойдут навигаторы DriveSmart с голосовым управлением и картами России, которые бесплатно обновляются. Им пригодятся и компактные видеорегистраторы с GPS-информатором о камерах», – рассказал собеседник агентства.

Спортсменам можно подарить часы Forerunner с расширенными функциями для тренировок. Для тех, кто просто тренируется в зале и ведёт здоровый образ жизни, можно купить фитнес-браслеты и смарт-часы серии Vivo.

Туристические девайсы необходимы не только в походах, но и на рыбалке и охоте. В магазине их также представлен большой ассортимент. Навигаторы, эхолоты с функцией изучения рельефа и структуры дна, навигаторы с ошейниками для отслеживания собаки и даже мультиспортивные часы, с которыми можно погружаться на глубину до 100 метров. Ещё в них есть GPS-приёмник, компас и барометр.

«В продаже есть и подарочные сертификаты», – добавил представитель магазина.

Подробнее о скидках и акциях — на сайтах garmin.ru, nuvi.ru и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Garmin, фирменный магазин

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси)
8 (3022) 39-95-86

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления