Город Букеты из свежих роз, лилий, хризантем для любого бюджета составят в «Королевстве цветов»

Букеты из свежих роз, лилий, хризантем для любого бюджета составят в «Королевстве цветов»

Есть доставка, которая будет работать круглосуточно.

Флористы салона «Королевство цветов» к 8 Марта составят букеты из свежих роз, хризантем и лилий для любого бюджета, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель салона.

«Красиво не значит дорого. Поэтому наши флористы составят букеты из свежих цветов, которые не ударят по карману. Даже одну розу мы оформим так, что по красоте она не уступит целой композиции. Если же покупателю нужен большой или дорогостоящий букет, мы справимся и с этим. Специально к празднику мы приготовили большой ассортимент роз, хризантем, лилий, гербер и, конечно, тюльпаны разных оттенков», — рассказал собеседник агентства.

Для удобства клиентов сотрудники салона будут работать круглосуточно весь предпраздничный и праздничный день. Также в «Королевстве цветов» будет действовать доставка в ночь на 8 марта.

«Мужчины, которые хотят сделать приятное своей любимой с самого раннего утра или даже ночью, могут сделать предварительный заказ по телефону: 8-914-133-13-33. Количество заказов ограничено, поэтому советуем позаботиться о букете заранее», — добавил представитель салона.

ИП Одинцова Светлана Николаевна. ОГРНИП 304753411900135.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления