перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Магазин федеральной сети Sela закрылся на Ленина в Чите

4 марта 2020, 20:48
Гость
Гость
8 марта 2020, 21:08
Ну и правильно. Серость и убогость. Никогда там не одевалась
Гость
7 марта 2020, 07:42
Зачем искать арендатора, надо предложить планете одежды и обуви. Они давно диктуют моду городу.
Гость
5 марта 2020, 12:00
А я узнала. что собственник ищет нового арендатора, реклама скрытая что ли?
Гость
5 марта 2020, 09:20
С одной стороны, да, хорошие вещи дороги для большинства, но я убедилась, что чаще всего лучше купить хорошую одну, чем в маг. "Для всей семьи" стекляшку, их развелось ну очень много. Многие магазины одежды и обуви, неплохие и доступные, закрываются. Вот говорим о безденежье, а третий магазин по продаже ювелирки открылся на проспекте Фадеева, они прям в кучке, неужели одного мало. Или я так думаю, работающий пенсионер.
Гость
5 марта 2020, 10:04
Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи, Вы правы лучше одну дорогую но качественную, чем десять ширпотреба
Гость
5 марта 2020, 07:28
Одним купи- перепродай меньше в Чите стало. Основная часть населения и так не может себе позволить купить  вещи по высоким ценам.
Гость
7 марта 2020, 07:44
Меньше, ага. На его место придут таджики, как раз рядом здание
Гость
4 марта 2020, 22:52
А в райцентры переместиться? Балейский, Ононский, Каларский. Или тасошних бизнес-просторов опасаются?
Гость
4 марта 2020, 22:37
Полагаю что он не последний, ни чего хорошего  это не предвещает.
Гость
4 марта 2020, 21:50
Фигура без арендатора остался 
Гость
4 марта 2020, 21:31
Потребительского рынка нету . люди берут самое необходимое ! Это так правительство бизнес поднимает )
Гость
5 марта 2020, 07:43
Что-то незаметно, чтобы народа не было в магазинах. Сказки не сочиняй, фантазийная палка. Как брали так и беру 
Гость
4 марта 2020, 21:04
Какая потеря для нашего города! Как же мы без него жить будем дальше?!
Гость
4 марта 2020, 21:15
Как ты  без  мамкиной   пенсии  жить  дальше  буш 
Гость
4 марта 2020, 21:22
Роскошь в одиночестве останется,фотография дома как блеск и нищета России,роскошь на первом этаже и вверху облезлые этажи.
Гость
4 марта 2020, 21:46
Гость
4 марта 2020, 21:22
Роскошь в одиночестве останется,фотография дома как блеск и нищета России,роскошь на первом этаже и вверху облезлые этажи.
золото не закрылось, а одежда для широкого круга потребителей в среднеценовом сегменте сдулась. хммм
Гость
4 марта 2020, 21:02
Ужас,  что   делать  теперь   ?  😨😨😨😱😱😱😱я там  вечно  одевалась
Гость