CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Водителя УАЗа «Единой России» привлекли за неправильную парковку у офиса партии в Чите

Водителя УАЗа «Единой России» привлекли за неправильную парковку у офиса партии в Чите

Водитель нарушил пункт 12.4 правил дорожного движения, согласно которому остановка на перекрёстках запрещена.

Инспектор ГИБДД предупредил с протоколом водителя УАЗ Patriot регионального отделения партии «Единая Россия» за стоянку на перекрёстке улиц Анохина и Профсоюзной около офиса партии в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 марта председатель движения «Дорожный патруль» Алексей Стрельников.

«Под грабли «Дорожного патруля» попал УАЗ Patriot, который 3 февраля 2020 года нами был замечен в ходе публичной акции «ЗаЗебрись!» Как оказалось далее данный автомобиль от партии «Единая Россия». Сегодня утром нас позвали в ГИБДД по нашим обращениям после очередной такой акции. Также в ГИБДД был вызван водитель машины и даже его представитель. В результате нарушителя привлекли к ответственности по части 1 статьи 12.19 КоАП РФ», - сообщил Стрельников

Он также пояснил, что водитель нарушил пункт 12.4 правил дорожного движения, согласно которому остановка на перекрёстках и вблизи проезжей части запрещена.

Как пояснила ИА «Чита.Ру» руководитель регионального исполкома партии Екатерина Фисун, в отделении о нарушении правил парковки не знали, пока к ним не обратились из управления ГИБДД. После этого руководство исполкома приняло меры, чтобы подобное не повторялось.

«К деятельности Стрельникова забайкальское региональное отделение партии относится с большим уважением и интересом. В дальнейшем мы готовы взаимодействовать в рамках выявления правонарушений», - добавила Фисун.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления