Город «Доброград» проведёт бизнес-игру онлайн для подростков с 14 до 18 лет в Telegram

«Доброград» проведёт бизнес-игру онлайн для подростков с 14 до 18 лет в Telegram

26 мая — день российского предпринимательства.

«Центр инноваций и поддержки предпринимательства» совместно с «Доброградом» проведут онлайн-сессию «Мой бизнес — моя игра» для подростков с 14 до 18 лет в мессенджере Telegram, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» организатор проекта.

«Мы приглашаем старшеклассников от 14 до 17 лет 26 мая в 10.00. Чемпионат пройдет в формате игрового тестирования в несколько этапов, непринужденно, в дружеской атмосфере, с шуточками, мемами и крутыми призами, а также мерчем с символикой чемпионата и путевками на бизнес-смену с 16 по 29 июля», — рассказал собеседник агентства.

Смена пройдёт на территории лагеря «Арахлей». Организаторы подготовили серию деловых игр, встречи с представителями забайкальского бизнеса и мастер-классы.

Чтобы стать участником мероприятия необходимо установить приложение Telegram на смартфон и добавиться в канал мероприятия по ссылке.

Подробную информацию можно узнать во «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), а также по телефону: +7 (914) 363-83-38.

Доброград, центр прогрессивного отдыха

ул. Бутина, 123, 4 помещение, 1 этаж
8 914 363 8338

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления