Город Оплата всех услуг через мобильное приложение ЕИРЦ стала доступна для забайкальцев

Оплата всех услуг через мобильное приложение ЕИРЦ стала доступна для забайкальцев

Сервис предоставляет возможность оплачивать все платежи единой квитанцией и в одном «окне».

Оплата всех видов коммунальных ресурсов теперь доступна забайкальцам с помощью бесконтактной оплаты через современный сервис Единого информационно расчётного центра (ЕИРЦ), сообщили ИА «Чита.Ру» 20 марта в пресс-службе ЕИРЦ.

«В целях профилактики заболеваемости жителям Забайкалья рекомендовано ограничить посещение людных мест. Поэтому внести показания, проверить и оплатить коммунальные счета можно через единое мобильное приложение (6+). Сервис предоставляет возможность оплачивать все платежи единой квитанцией и в одном «окне». Полную инструкцию можно найти на сайте», — говорится в сообщении.

Мобильное приложение ЕИРЦ — это удобный инструмент, с помощью которого можно быстро оплатить услуги содержания и текущего ремонта, тепло, электроэнергию, горячую и холодную воду, водоотведение, капитальный ремонт, домофон и интернет.

К приложению подключены такие поставщики коммунальных услуг как ТГК-14, «Читаэнергосбыт», «Водоканал-Чита», «Читаоблгаз», «Забайкальский фонд капитального ремонта многоквартирных домов» и «Забайкальская топливно-энергетическая компания».

Скачать приложение можно в GooglePlay или AppStore. По всем возникшим вопросам обращайтесь по телефону: 8-9025-30-00-50.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления