Ремонт пострадавшего от наводнения в 2018 году Каштакского моста начался в Чите
20 марта 2020, 16:42
Гость
22 июня 2020, 17:18
Я думал, Российская Армия поможет городу и мост перебросит временный(как это делалось в 80х). Но, видать, армия давно не союзник нашему народу.
Гость
20 марта 2020, 23:09
Надеюсь иркутяне справяться.
Гость
20 марта 2020, 21:12
разборка двух рухнувших пролётных строений и опоры, это займёт около месяца. Месяца?! Ну нет.. Слов нет! И это при том, что ломать - не строить)
Гость
20 марта 2020, 21:32
Главное, что все-таки начали ремонт! Давайте порадуемся и не будем ныть!
Гость
20 марта 2020, 21:40
и будет как на этих фотках - один экскаватор - одно да потому, ковыряться до потери пульса, работнички..Изображать работу, да в уши людям дуть, мол, это так сложно! Вы просто не понимаете!!
Гость
21 марта 2020, 10:04
Гость
20 марта 2020, 21:40
и будет как на этих фотках - один экскаватор - одно да потому, ковыряться до потери пульса, работнички..Изображать работу, да в уши людям дуть, мол, это так сложно! Вы просто не понимаете!!
Эх, камеру бы туда для онлайн трансояции ремонта моста. Такое великое событие пропкскаем
Гость
20 марта 2020, 20:02
Пустите китайцев, они за пару недель такой мост отгрохают! А мы будем на разборку месяц тратить. Слов не хватает.
Гость
20 марта 2020, 20:27
нет китайцев.отмостостроились.каски на короны не налазят.
Гость
20 марта 2020, 21:35
Гость
20 марта 2020, 20:27
нет китайцев.отмостостроились.каски на короны не налазят.
Ну так то да, погорячился я
Гость
20 марта 2020, 17:47
Мост 3х метровый в антипихе будут года три делать! Смех сквозь слёзы,да и только! По-человечески можно поменять деревянный настил - это несколько кубов досок, чтобы люди ездили сейчас. А пока спокойно проектируйти его дальше. Работы на 1 неделю,но несколько лет люди мучаться будут, ездить не пойми как!
Гость
20 марта 2020, 17:32
вы че так рано то начали,надо было как минимум через 5 лет ремонтировать
Гость
20 марта 2020, 21:03
Еще лет 30 обожди
Гость
20 марта 2020, 17:13
То Москва, а у нас Забайкалье! Куда уж нам , с перекурами.
Гость
20 марта 2020, 17:33
Ага, в 2018 снесло, весь 2019 год перекуривали, а в 2020 решили что пора б и поремонтировать )))
Гость
20 марта 2020, 17:05
В москве бетонные заводы за неделю сносят
Гость
20 марта 2020, 21:01
Это в москоу
Гость
20 марта 2020, 16:54
Не верю своим глазам!
Гость
20 марта 2020, 19:03
Ну наконец-то началось хоть какое-то телодвижение. Интересно, на сколько растянут эту стройку?
Гость
20 марта 2020, 21:01
Гость
20 марта 2020, 19:03
Ну наконец-то началось хоть какое-то телодвижение. Интересно, на сколько растянут эту стройку?
2049 закончат
Гость
21 марта 2020, 13:21
Гость
20 марта 2020, 19:03
Ну наконец-то началось хоть какое-то телодвижение. Интересно, на сколько растянут эту стройку?
Наконец-то. Скорее бы, а то по Трактовой в час пик надоело в пробках стоять
Но, видать, армия давно не союзник нашему народу.