Город Всё о коронавирусе «МегаФон» начал продавать онлайн сим-карты в некоторых регионах России

«МегаФон» начал продавать онлайн сим-карты в некоторых регионах России

Теперь стать абонентом оператора можно не выходя из дома.

«МегаФон» открыл онлайн-продажу сим-карт на Tmall, «AliExpress Россия» и в собственном интернет-магазине с бесплатной доставкой за 1 день. Теперь подключиться к оператору в Москве, Санкт-Петербурге и Красноярске можно из дома, что очень актуально в текущей ситуации, сообщили ИА «Чита.Ру» 24 марта в пресс-службе компании.

Активировать сим-карту можно самостоятельно в любое время через мобильное приложение «МегаФона». Баланс сим-карты составляет 300 рублей, абонент при регистрации может выбрать любой из действующих тарифов. Предложение актуально для жителей трёх городов, но количество регионов будет расширяться.

«МегаФон» – единственный оператор, который предлагает авторизацию с подтверждением данных клиента через «Госуслуги». Процесс занимает 2-3 минуты. Также можно воспользоваться биометрическим способом активации: сделать селфи с паспортом в руках и внести данные в приложении.

«Чтобы купить сим-карту, теперь не обязательно посещать салон связи или заключать контракт, общаясь с курьером. Мы расширили количество интернет-магазинов, в которых можно купить сим-карту с саморегистрацией. Это особенно актуально сейчас, когда многие вынуждены остаться дома, но при этом каждому важно находиться на связи со своими близкими», – цитирует пресс-служба коммерческого директора Влада Вольфсона.

Также сим-карты «МегаФона» с саморегистрацией представлены в онлайн-магазинах «Связной», 1Click, Юл@йн, «Онлайн.Ру» и Cenam.net.

МегаФон

ул. Ленина, 125
8 800 550 0500

ПАО «МегаФон». Россия, г. Москва, Оружейный переулок, д. 41. ОГРН 1027809169585.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления