Город О Доске объявлений обзор Квартиры для аренды в Чите от 10 тыс. р. — обзор Доски объявлений

Квартиры для аренды в Чите от 10 тыс. р. — обзор Доски объявлений

Квартиры однокомнатные и двухкомнатные в районах с развитой инфраструктурой.

При высокой стоимости квадратных метров в Чите снять жилплощадь тут можно относительно недорого. Столица края входит в пятёрку городов с самой дешёвой арендой. В этом обзоре Доски объявлений собраны предложения о сдаче квартир.

Сдаётся чистая, ухоженная квартира на улице Богомягкова, 22. В шаговой доступности находятся рынок, магазины, остановки и торговые центры. Кроме арендной платы, надо будет платить за свет и интернет. В квартире свежий ремонт, есть вся необходимая мебель. Из бытовой техники: холодильник, машинка, телевизор и утюг.

1 из 4

Квартира находится на десятом этаже нового шестнадцатиэтажного дома. Она сдаётся на длительный срок семейной паре без животных. Жильё чистое и ухоженное. Все коммунальные услуги придётся оплачивать квартиросъёмщику.

В этой квартире для комфортной жизни есть всё. Из бытовой техники – это холодильник, плита и стиральная машинка. Кухня оборудована гарнитуром и обеденным столом со стульями. В комнате стоит диван, шкаф и комод. Есть удобная прихожая. Квартира сдаётся на длительный срок.

1 из 2

Светлая и уютная однокомнатная квартира на улице Геодезическая, 42б, сдаётся на длительный срок. Она расположена на третьем этаже семиэтажного дома. В квартире есть машинка-автомат, кухонный гарнитур с посудой, микроволновка, холодильник и электрочайник.

1 из 4

Жилплощадь недавно отремонтировали. Новая мебель, чистая ванная комната и уютная кухня добавят комфорта. Дополнительно придётся оплатить расходы на свет и воду. Квартира находится в центре Читы.

1 из 3

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления