Город ПСБ опубликовал график работы офисов в Забайкалье с 30 марта по 3 апреля

ПСБ опубликовал график работы офисов в Забайкалье с 30 марта по 3 апреля

Клиентам рекомендуют пользоваться дистанционными сервисами банка и посещать офисы только в экстренных случаях.

В соответствии с распоряжением ЦБ РФ в период с 30 марта по 3 апреля ПСБ изменил график работы офисов в Забайкальском крае, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе банка.

В связи с введение режима полной самоизоляции с 1 апреля в график были внесены изменения, которые можно прочитать здесь.

В связи с неделей карантина отделения и ипотечный центр ПСБ будут работать в следующем режиме:

— операционный офис «Читинский» на Анохина, 91, будет принимать юридических и физических лиц с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00. Суббота, воскресенье – выходные дни;

— операционный офис «Забайкалье» на Ленинградской, 36, для физических и юридических лиц работает с 9.00 до 18.00, обеденный перерыв для юридических лиц — с 13.00 до 14.00. Суббота, воскресенье – выходные дни.

— операционный офис «Борзя» на Карла Маркса, 98, работает в обычном режиме: вторник-суббота – с 9.00 до 18.00, понедельник, воскресенье – выходные дни.

Клиентам рекомендуют пользоваться дистанционными сервисами банка и посещать офисы только в экстренных случаях. Через интернет и мобильное приложение ПСБ (6+) можно совершать операции по своим счетам и кредитам, конвертировать валюту, проводить платежи и переводы внутри банка. Переводы в сторонние организации будут также доступны.

Подробная информация о режиме работы отделений доступна на сайте, другую оперативную информацию можно узнать в специальном разделе, который регулярно обновляется.

ПСБ

ул. Анохина, 91, корп. 2
8 (3022) 200-100

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России №3251 от 17 декабря 2014 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления