CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город обзор Работать, работать и ещё раз о вакансиях — обзор Доски объявлений

Работать, работать и ещё раз о вакансиях — обзор Доски объявлений

Разыскиваются: менеджер в ИА «Чита.Ру», водитель и даже пулемётчик.

Доллар и евро растут, а значит, и нам надо поднажать. В этом обзоре рассмотрим хорошо оплачиваемые вакансии.

В СМИ работа есть всегда. Если вы коммуникабельны и владеете даром убеждения, да к тому же разбираетесь в маркетинге — эта работа может вам понравиться. Когда выполнена плановая часть, всегда можно действовать сверх плана, повышая собственный заработок.

Водители по-прежнему востребованы, и на этот раз — в районе Кадалы. Работодатель предоставляет социальный пакет, служебный автобус и обещает стабильную заработную плату. Если вы ладите с автотранспортом и готовы устроиться на постоянную основу — ссылка выше.

Предлагают должности стрелка, пулемётчика и водителя для службы в Вооружённых силах РФ в Читинском и Улетовском районах, а также в Борзе. В армии есть возможности карьерного роста в связи с профессиональным образованием или специальными навыками. К тому же, социальные гарантии, военная ипотека и стабильный заработок.

Мастерам по укладке плитки и ламината, специалистам по шпаклёвке и покраске стен, а также опытным прорабам стоит перейти по ссылке выше.

Работодатель — региональный оператор по обращению с твёрдыми коммунальными отходами на территории Забайкальского края. Задача — руководить отделом 10–15 человек, вести расчёт с физическими лицами и работать с платёжными агентами. Смыслите в этом? Ссылка выше для вас.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления