Город ПСБ запускает программу поддержки для малого и среднего бизнеса

ПСБ запускает программу поддержки для малого и среднего бизнеса

Кредитные каникулы, реструктуризация и отмена комиссий.

ПСБ запускает кредитные каникулы сроком на 3 месяца для предприятий из отраслей, наиболее пострадавших от пандемии коронавируса: кафе, рестораны, гостиницы, предприятия розничной и оптовой торговли, салоны красоты, фитнес-клубы, театры, турагентства, сообщили ИА «Чита.Ру» 31 марта в пресс-службе банка.

Для предприятий малого и среднего бизнеса (МСБ) из других отраслей будет предусмотрена упрощённая процедура реструктуризации задолженности по кредитам, решения будут приниматься на индивидуальных условиях.

Для клиентов малого бизнеса по кредитным продуктам «Без Бумаг» и «Бизнес-онлайн» в апреле будет доступна процедура удалённой реструктуризации кредита без посещения офиса банка.

Также в период с 1 апреля по 31 мая ПСБ отменяет комиссию за ведение расчётного счёта для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и отменяет фиксированные комиссии по эквайрингу при снижении оборотов.

«ПСБ продолжает разрабатывать дополнительные меры поддержки для клиентов МСБ, пострадавших от коронавируса. Мы понимаем, в какой сложной ситуации оказались предприятия и поэтому стараемся минимизировать их текущие расходы», — цитируют в сообщении главу блока среднего и малого бизнеса Константина Басманова.

ПСБ

ул. Анохина, 91, корп. 2
8 (3022) 200-100

ПАО «Промсвязьбанк» Генеральная лицензия Банка России №3251 от 17 декабря 2014 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления