Город Карантин со вкусом лимона - «Нефтемаркет» позаботился о своих сотрудниках

Карантин со вкусом лимона - «Нефтемаркет» позаботился о своих сотрудниках

Не переживайте — переживём.

Карантин вынуждает менять образ жизни и больше сидеть дома, но для автозаправочной станции, которая снабжает топливом машины скорой помощи, полиции и службы спасения нет выходных. «Нефтемаркет» работает в полную силу и делится опытом работы в сложный период.

Новый порядок на каждой заправке

Каждые 3 часа проводится дезинфекция помещений и обработка касс, терминалов, дверных ручек и других предметов, с которыми постоянно контактируют покупатели и персонал. В состав раствора входит средство «Белизна» и хозяйственное мыло. Протираются также и товары в торговом зале, канистры и полки, на которых они стоят.

1 из 2

Сотрудники «Нефтемаркета» обеспечены масками и перчатками, которые меняются несколько раз в день.

«Надо только привыкнуть к маскам и перчаткам, а дезинфекция стала нормальным дополнением к основной уборке зала. Работать нам это не мешает», - поделился оператор торгового зала.

1 из 4

Главное — защитить людей

Каждый сотрудник «Нефтемаркета» получил материальную помощь от компании в размере 10 тысяч рублей и ещё 7 тысяч рублей из личных средств акционера Алексея Жданова. Средства выделили преимущественно на профилактические меры и личную защиту, но некоторым сотрудникам с симптомами простуды деньги понадобились сразу.

«Мало ли на что пригодятся деньги в период кризиса, да ещё и в карантин. У меня, правда, эти деньги лежат на крайний случай. Мы, конечно, благодарны руководству компании за такую заботу. Может это станет примером и для других компаний в Чите», — поделился сотрудник компании.

Лимон и имбирь против Covid-19

К денежной поддержке прилагается и комплекс витаминов: богатый микроэлементами и витамином D лимон и имбирь с витамином C. В свободные минуты сотрудники могут выпить лимонный или имбирный чай, подняв тем самым уровень бодрости и иммунной защиты.

Руководство «Нефтемаркета» сочло профилактику важным методом в период пандемии. Пусть выражение лица у человека, который съел лимон, вряд ли назовёшь довольным, но эффект укрепления здоровья положителен однозначно.

«Очень важно продолжать действовать и поддерживать здоровый дух. Психологический настрой, если хотите, тоже сильная терапия. Раньше переживали свиной и птичий грипп, теперь переживём и коронавирус», — добавил собеседник агентства.

Команда «Нефтемаркета» уверенно справляется с профессиональными задачами, чем поддерживает динамику городской жизни. Для кого-то это может стать примером в альтернативу страху и поникшему настроению.

Нефтемаркет

пер. Авиационный, 10
8 (3022) 315-700

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления