CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город ГК «Мангазея» провела для сотрудников инструктаж по борьбе с коронавирусом

ГК «Мангазея» провела для сотрудников инструктаж по борьбе с коронавирусом

К эпидемии готовы.

Группа компаний (ГК) «Мангазея» провела инструктаж для всех сотрудников по мерам противодействия эпидемии коронавируса, а операционные бизнес-процессы проходят в прежнем режиме, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 апреля в пресс-службе компании.

«Неделя с 30 марта по 5 апреля объявлена нерабочей с сохранением постоянного оклада для всех работников ГК «Мангазея». Сотрудникам рекомендовали снизить количество социальных контактов и провести время дома», — говорится в сообщении.

В вахтовых посёлках и на добывающих предприятиях компании регулярно проводится профилактическая уборка помещений, сотрудникам выдаётся чистая рабочая одежда и обувь, средства защиты. Дежурные врачи следят за состоянием персонала и не допускают на предприятие людей с признаками простуды.

«Мы продолжаем следить за ситуацией с распространением Covid-19 и готовы выполнять распоряжения федеральных и региональных властей для предотвращения эпидемии», — процитировали в пресс-службе основателя и владельца ГК «Мангазея» Сергея Янчукова.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления