перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Самоизоляция — вид из окна

6 апреля 2020, 16:39
Гость
Гость
10 апреля 2020, 11:49
На пожарке вот так соблюдается самоизоляция, 9 апреля
Гость
9 апреля 2020, 16:30
неинтересные, не художественные фотографии. думала, фотограф может снять что-то интересное..
Гость
7 апреля 2020, 17:46
Кажется тут не вид из окна, а вид из дрона. Дроны летают и фоткают или у неё из окна такой разносол можно увидеть, как пешеходный переход с высоты птичьего полёта, детскую площадку и много чего еще
Гость
7 апреля 2020, 09:38
На фото 14 - как же портят и так не радостный пейзаж рекламные конструкции. 
Гость
7 апреля 2020, 09:13
Какой же убогий наш городишко😣 
Гость
6 апреля 2020, 22:46
ох уж эти спиленные тополя.
Гость
6 апреля 2020, 21:36
Вы ещё в  п.с Черновских не видели, что  творится ))) 
Гость
6 апреля 2020, 21:27
Фото №23:
- А из нашего окна
Площадь Красная видна!
А из вашего окошка
Только улица немножко.
Гость
6 апреля 2020, 21:42
Айболит. 
Сухой закон сказывается.
Гость
6 апреля 2020, 19:50
Детская площадка конечно жесть. Думал только в советское время площадки асфальтировали и бетонировали, но нет
Гость
6 апреля 2020, 20:42
Яжмать, или блогер\урбанист\гомогей\филантроп/просторукопожатный парень (дамочка)?
Гость
6 апреля 2020, 21:52
Гость
6 апреля 2020, 20:42
Яжмать, или блогер\урбанист\гомогей\филантроп/просторукопожатный парень (дамочка)?
Позиция редакции всегда меня восхищала, напишешь комментарий на 3 страницы, без единого оскорбления, ругательства и мата, и не пропустят. А вот такой глубокомысленный комментарий - пожалуйста. Тут даже оскорбление есть. Ну и что? А ничего!
Кстати, гомогей нормально, филантроп тоже. Только не пиши больше, тебе незачем. Понимаю, что руки заскучали, в школе каникулы, но не пиши.
Гость
6 апреля 2020, 19:34
Объясните, почему можно стоять в очереди в магазине, и нельзя ехать на велосипеде в стороне от людей?  А карантин и самоизоляция это разные понятия..
Гость
7 апреля 2020, 11:53
Точно! Объявить можно вынужденную изоляцию, изоляцию - это по решению суда. А вот САМОИЗОЛЯЦИЮ каждый может объявить себе ТОЛЬКО САМ. Все остальное - от лукавого и грубейшее нарушение конституционных прав человека и Декларации прав человека. Чтобы кого-то заставить, нужен либо отдельный закон, либо  ЧС, либо официальный карантин. Поэтому все дальнейшие штрафы и т.п. незаконны. Мне рекомендовали, а я сообразно личным установкам поступаю.
Гость
7 апреля 2020, 11:58
Тоже непонятно,ладно у меня свой дом и всегда в ограде можно прогуляться,дрова,порубить а как людям в четырех стенах.А врачи говорят что сидение дому наносит вред иммунитету,наверно велосипед на балкон,закрепить на подставках,открыть балкон и поехал, ещё бы виртуальные очки и гуляй на природе.
Гость
8 апреля 2020, 12:07
дело в поъезде и лифтах-где можно встречаться с другими людьми, одно дело в своем доме живешь, при выходе на улицу не контактируешь
Гость
6 апреля 2020, 18:26
Ключевое слово в тексте «условный» карантин. Что ж никто в виде главного санитарного врача не берет отвественность объявить реальный карантин? Что глава государства не берет ответственность объявить режим ЧП (даже не ЧС, который может ограничить передвижение только в его зоне). Или он боится что совет федераций не захочет его согласовать в трехдневный срок ? Или вообще вдруг ослушается президента ? Вот когда все объявят по закону РФ  тогда можно и в окнах разглядывать нарушителей. А пока все это театр Карабаса Барабаса. 
Гость
6 апреля 2020, 20:16
Между тем, премьер Японии собирается объявлять режим ЧС, до 6 мая. При том, что  у них 3584 заболевших, из них в Токио 1033. А у нас в одной Москве 4484 заболевших. И никаких ЧС, даже регионы закрыть нельзя. Ждут, видимо, когда будет поздно.
Гость
6 апреля 2020, 22:44
Отчаянно плюсую. Реальный режим ЧС государству вводить невыгодно. Тогда надо будет фин. помощь выделять.Конституцию читайте, пока еще действующую. В Канаде например, в Торонто по 2000 канадских баксов на работника,  вынужденного сидеть дома. Масок правда тоже нет. А у нас пользуются нашей юридической безграмотностью. Ша всем! По конурам забиться и дышать в тряпочку! Бесплатно!
Гость
6 апреля 2020, 18:11
Меня больше волнует эта ржавеющая Газель на парковке.Кто то выбросил(намусорил)и не убрал за собой
Гость
6 апреля 2020, 18:06
А что не так? Пустота на улицах. А если и есть люди, то они идут в магазин! Учитывайте что в Чите 400 000 населения. 
Гость
6 апреля 2020, 18:29
349т
Гость
7 апреля 2020, 08:27
Гость
6 апреля 2020, 18:29
349т
По данным МЧС менее 200
Гость
7 апреля 2020, 08:29
Неплохо фотографы зарабатывают. Шилова 29.
Гость