Город обзор Дом в рассрочку за 10 т. р. в месяц — в обзоре «Чита.Ру»

Дом в рассрочку за 10 т. р. в месяц — в обзоре «Чита.Ру»

Весна — самое время присмотреть дачу.

Ограничения во время самоизоляции обнажили недостатки квартир. Прогулки на балконе, когда за окном светит апрельское солнце, многих заставили осознать прелести жизни на земле. Надумали обзаводиться домом или дачей? Смотрите наш новый обзор.

Это как ипотека, только без длительного оформления, справок и поручителей. Дом находится в посёлке Наклонный в районе Черновских. Ходят туда два маршрута: №19 и №1. Рядом находится школа №7. Правда, вода привозная, но зато и рассрочка рассчитана всего на 4,5 года с платежом 10 тысяч рублей в месяц.

Купить готовое хорошо, но строиться самим всегда надёжнее. Хотя и дольше. Предлагается к продаже земельный участок площадью 20 соток, но, как утверждает автор объявления, можно увеличить до 25. Назначение земли — индивидуальное жилое строительство. Участок огорожен деревянным забором. На нём уже есть небольшой черновой дом в 40 квадратных метров с верандой и кирпичным мангалом. Находится в посёлке Забайкальский, это дальше Смоленки. Цена - 950 тысяч рублей.

Тут продаётся дача в СНТ «Металлург», что расположен по трассе «Амур» напротив мемориала жертвам политических репрессий. Совсем недалеко остановка автобуса дачного маршрута. Рядом лес, ручей с голубичником. Хорошие соседи. На участке 9,2 сотки находятся дом 6х3 с верандой и мансардой, добротная баня с верандой, металлический сборный гараж, теплицы «Сота», есть даже запас дров. Проходите по ссылке выше. Там ещё много нюансов описано. Цена дачи — 750 тысяч рублей.

В связи с переездом продают благоустроенный 2-этажный коттедж и жилой дом, расположенные на земельном участке в 15 соток. К коттеджу пристроен гараж с автоматическими воротами.

На участке есть огород с насаждениями и грядками, зона отдыха с беседкой, мангалом и качелями, баня, летний крытый каркасный бассейн и хоздвор. В дом проведён интернет, система видеонаблюдения, охранная сигнализация.

1 из 3

Собственник рассмотрит варианты обмена. Цена — 9 миллионов рублей. Торг.

Продаётся дом 6х5 в кооперативе «Геодезист» в Каштаке. Построен из бруса, отделан сайдингом, внутри евровагонкой, на полу постелен ламинат, печка отделана природным плоским камнем. В дом проведена вода под давлением от насосной станции. Есть раковина с проточным водонагревателем, помещение с душем и туалетом. Участок 8 соток, до маршрутки 4 минуты ходьбы, есть магазины, соседи живут круглый год. Ещё есть гараж. Участок в собственности. Цена — 1 290 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления