Город Читаэнергосбыт спишет пени и вернёт 5% от суммы онлайн-платежа

Читаэнергосбыт спишет пени и вернёт 5% от суммы онлайн-платежа

Всё делается дистанционно.

Компания «Читаэнергосбыт» продлило акцию по возврату 5% от суммы онлайн-платежей, а также спишет пени всем абонентам, погасившим задолженность по состоянию на 1 апреля, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе компании.

Компания зачислит на лицевой счёт 5% от суммы онлайн-платежа, совершённого в период с 6 по 12 апреля через сайт в «Личном кабинете» и вкладке «Оплатить онлайн», или с помощью мобильного приложения (6+). Помимо этого, компания спишет пени всем абонентам, полностью погасившим с 6 по 30 апреля задолженность по состоянию на 1.04.2020.

Для жителей Забайкальского края по-прежнему действует отдельный бонус. При оплате электроэнергии с помощью услуги «Автоплатёж» 5% от его суммы будет начисляться ежемесячно до 10 ноября.

Офисы обслуживания и кассы временно переведены на дистанционную работу с 30 марта по 12 апреля. Оплатить электроэнергию, решить вопросы энергоснабжения и передать показания абоненты компании могут с помощью доступных сервисов компании:

- по телефонам контакт-центра: 8 (3022) 23-11-23; 8 (800) 234-11-23 (бесплатный);

- «Личный кабинет» на сайте «Читаэнергосбыта»;

- «Оплатить онлайн» (без регистрации в «Личном кабинете»);

- мобильное приложение (доступно в Google Play или App Store — 6+);

- Viber–бот (6+). Чтобы начать в Viber диалог с бот-консультантом отсканируйте QR-код на сайте компании, далее следуйте подсказкам бота и выбирайте нужный раздел.

Читаэнергосбыт

ул. Бабушкина, 38
8 (3022) 231-123

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления