Город Финал первого онлайн-чемпионата по Dota 2 проведёт 13 апреля «Мегаполис» в Чите

Финал первого онлайн-чемпионата по Dota 2 проведёт 13 апреля «Мегаполис» в Чите

Киберспорт, твой выход.

Дворец молодёжи «Мегаполис» проведёт финал первого открытого онлайн-чемпионата по Dota 2 (14+) Забайкальского края 13 апреля, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель организации.

«В течение недели проходили бои, за которыми любой желающий мог следить на игровой платформе Twitch. Ежедневно за игрой участников наблюдали около 4 тысяч фанатов киберспорта из разных точек планеты. 13 апреля в 20.00 состоится битва за выход в финал между командами Popoga и SR. В 22.30 — финал, в котором команда THB выступит против Popoga или SR. Победитель чемпионата получит 25 тысяч рублей», — рассказал собеседник агентства.

Также 13 апреля в 19.30 на сайте twitch.tv пройдёт лайф-студия от организаторов, которые поделятся своими ощущениями от турнира и сделают прогнозы на предстоящий финал. Следить за финальными битвами чемпионата можно на том же сайте в профиле krassiviy.

Чемпионат по Dota 2 начался 7 апреля. Заявки на участие поступили от 16 команд из различных регионов России, Украины, Белоруссии и Израиля: «Атамановка», AvadaKedavra, Goomba Gaming, Punks Never Die, Vgj, Team Mab, SR, THB, Djigan Squad, Fratur, Ultimate, Kukumbers, «Жгучие брюнеты», Traxex With Yasha, Odium и Popoga. Несколько игроков турнира входят в топ-200 игроков Dota 2 в России.

Подробности о турнире можно узнать на сайте и в группе ВКонтакте.

1 из 2
Мегаполис, дворец молодежи

ул. Богомягкова, 23а
8 (3022) 356-330

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления