CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Онлайн-курсы английского для детей и взрослых запустила сеть школ London Express в Чите

Онлайн-курсы английского для детей и взрослых запустила сеть школ London Express в Чите

Двухнедельные интенсивные курсы по грамматике, аудированию, произношению или говорению.

Сеть лингвистических школ London Express запустила набор на интенсивные онлайн-курсы по английскому языку во время самоизоляции для детей и взрослых, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 апреля представитель школы.

1 из 14

«Двухнедельные интенсивные курсы помогут подтянуть знания английского в разных областях. Занятия будут проводить 3 раза в неделю по 2 академических часа. Навыки говорения можно развивать в разговорном клубе, туда мы набираем студентов от 16 лет. Есть также курсы по аудированию, произношению и английской грамматике. Они рассчитаны на возрастные группы 10-16 лет и старше 16. Для детей 6-10 лет мы разработали курс по чтению», - рассказал собеседник агентства.

Занятия проводятся на специальной обучающей платформе, где у преподавателей есть возможность использовать интерактивные учебники, задания, доску, организовывать групповую и парную работу, чтобы сохранить все преимущества учёбы в классе.

Для записи заполните форму ниже.

London Express

ул. Бутина, 78 (вход с ул. Кочеткова)
8 924 473 9666

ЧУДО «Лингвистическая школа «ЛОНДОН ЭКСПРЕСС ЧИТА». Лицензия № 341 от 14 сентября 2016 года на осуществление образовательной деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления