Город мнение «Довоенный вальс»

«Довоенный вальс»

Дом офицеров представляет клип на знаменитую песню Аедоницкого и Лаубе.

Дом офицеров Забайкальского края в преддверии 75-летнего юбилея Великой Победы представляет видеоклипы, посвящённые Году памяти и славы.

День Победы в Великой Отечественной войне – самый светлый и главный праздник в нашей стране, который объединяет всех и вызывает чувство гордости за великий народ-победитель. День Победы — символ героизма, мужества и отваги советских людей, защитивших свою Родину и спасших мир от фашистской чумы, это призыв настойчиво бороться за приумножение славы наших предков, за мир без войны. Большинства ветеранов сегодня уже нет рядом с нами, но мы, потомки, всегда будем помнить об их бессмертном подвиге.

К 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне Дом офицеров Забайкальского края подготовил подборку видеоклипов на военную тематику. До 9 мая включительно мы будем предлагать их вашему вниманию. Все видеоклипы на песни военных лет были отсняты на различных площадках с 2015 года. В съёмках принимали участие артисты Ансамбля песни и танца Дома офицеров Забайкальского края.

Коллектив Дома офицеров Забайкальского края совместно с телекомпанией ГТРК «Чита» представляет видеоклип на песню «Довоенный вальс» (музыка П. Аедоницкого, слова Ф. Лаубе) в исполнении артистов Ансамбля Дома офицеров. Съёмки проходили в июне 2015 года в парке культуры и отдыха Дома офицеров Забайкальского края.

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления