Город Летние шины из Японии, Китая, России и моторные масла поступили в «Шину Резину» в Чите

Летние шины из Японии, Китая, России и моторные масла поступили в «Шину Резину» в Чите

Также технические жидкости, аккумуляторы и автоаксессуары.

Новые японские, китайские и российские летние шины для легковых и грузовых автомобилей, моторные масла, технические жидкости, аккумуляторы и автоаксессуары поступили в магазин «Шина Резина» на Олимпийской, 2, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 апреля представитель магазина.

«В нашем ассортименте можно найти японские шины Toyo, Yokohama, Bridgestone, китайские Goform, Triangle, Duraturn, а также российские шины – производства Омского, Барнаульского шинных заводов, бренда «Кама» и другие. В наличии есть практически все размеры для легковых автомобилей, внедорожников и грузовиков, а консультанты помогают сделать правильный выбор. Кроме того, у нас представлены комиссионные шины из Японии, купив которые можно значительно сэкономить», – рассказал собеседник агентства.

В магазине можно найти все необходимые технические жидкости, регулярно требующие замены. Это моторные масла G-Energy, Motul, Totachi, Eneos, Shell, Zic, а также трансмиссионные масла, тормозные жидкости, антифризы, тосолы и многое другое.

«Плюс, у нас есть множество полезных мелочей, которые пригодятся каждому водителю: наборы инструментов, домкраты, смазки, очистители двигателя и других систем, канистры, колёсные гайки и болты, средства для ухода за кузовом и салоном автомобиля, а также аксессуары для украшения машины – колпаки и оплётки для руля», – добавил представитель магазина.

Больше информации об ассортименте всегда можно узнать во «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Шина Резина, магазин

ул. Олимпийская, 2
8 914 489 9375

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления