Город Ценопад на товары для дома до 6 мая устроит «Магазин постоянных распродаж» в Чите

Ценопад на товары для дома до 6 мая устроит «Магазин постоянных распродаж» в Чите

Решётка-гриль, пистолет-распылитель со скидкой 50%.

Цены на летние товары для дома и отдыха упадут с 23 апреля по 6 мая в «Магазине постоянных распродаж». Среди акционных позиций: решётка-гриль со скидкой 50% - за 79 рублей, пистолет-распылитель со скидкой 75% — за 59 рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель магазина.

«В акции принимают участие популярные товары для дома и участка, в том числе угловые шампуры по цене 13 рублей, садовые перчатки за 29 рублей, малярная кисть за 35 рублей и надувная кровать за 629 рублей. Дача на лето становится вторым домом, поэтому стоит за ним поухаживать», — рассказал собеседник агентства.

Скидки действуют не только на товары для дома, но и на галантерею, игрушки, бытовую химию и рыболовные снасти. Так, в «Магазине постоянных распродаж» можно купить женские носочки за 35 рублей, набор кистей для макияжа — за 89 рублей, мяч-арбуз — за 25 рублей, набор для пикника на шесть персон — за 279 рублей, спиннинг — за 129 рублей и безынерционную катушку — за 279 рублей.

«Мы стараемся сделать так, чтобы «Магазин постоянных распродаж» обеспечивал людей не только самым необходимым в быту, но и товарами для отдыха и развлечений. Ситуация с коронавирусом и карантином опасна ещё тем, что негативно влияет на настроение. Надеемся, что низкие цены на наши товары поднимут настроение читинцам», — добавил представитель магазина.

1 из 2
Магазин постоянных распродаж

проспект Фадеева, 14а (ТЦ «Благодатный»)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления