Город Мой дом обзор Дачи в Чите, Каштаке и за Угданом — обзор Доски объявлений

Дачи в Чите, Каштаке и за Угданом — обзор Доски объявлений

Пять свежих объявлений о продаже дач.

Уголок тишины для семейных уик-эндов или земля кормящая. В этом обзоре выбрали несколько дачных участков в Чите и пригороде с Доски объявлений «Чита.Ру»

Вариант для тех, кто хочет ездить на дачу, но оставаться в черте города. Участок находится недалеко от общежития ЗабГУ на Петровско-Заводской, 31. Площадь участка 14 соток, дом построен из кирпича и обшит сайдингом. Есть баня.

Два колодца, насос, летний курятник, парник, летний душ, фундамент под теплицу. Любителям поработать на огороде есть где развернуться. Площадь 11 соток, земля не побита химикатами, возможна прописка.

Ухоженная дача с возможностью в ней прописаться. Есть место для строительства дома. Добраться можно на маршрутках №35, 38, 136 или на автобусе №102 и пройти ещё 10 минут пешком.

В дачном кооперативе «Малиновка» домик не простой, а зимний с печкой. Его площадь - 35 квадратных метров. Совсем рядом расположен лес и течёт ручей, есть баня, а участок отлично подойдёт для посадки ягодных кустарников.

Участок расположен на сопке, так что место незатопляемое. Рядом лес, растут ягода и грибы. Площадь 12 соток. Летний домик построен из кирпича и пеноблоков. На участке растут многолетние цветы и три вида сирени.

Доска объявлений «Чита.Ру» - doska.plus - одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 2,5 тысячи в разделе «Недвижимость» и около 600 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы продаёте или сдаёте дачу в Забайкальском крае, вы всегда можете привлечь больший интерес к ней, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы его увидели все посетители сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления