Город обзор Заработай в Чите — обзор Доски объявлений

Заработай в Чите — обзор Доски объявлений

Можно устроиться курьером, дизайнером и тимбилдинг-тренером.

Доска объявлений «Чита.Ру» предлагает работу во всех районах города, а иногда и за его пределами. Собрали для вас актуальные вакансии на период пандемии.

Чтобы устроиться на эту работу потребуется высшее образование. Если коммуникабельность и грамотная речь ваши сильные качества, а ещё вы умеете обучать — ссылка выше.

У нас возможно работать удалённо, зарабатывать сообразно приложенным усилиям, а ещё развиваться и сотрудничать с креативными коллегами.

Доставщики пищи сейчас на вес золота. Без них почти никуда. Станьте одним из тех героев, которых действительно ждут в каждом доме Читы.

Заниматься будете рекламой и макетами. Кто дизайнер, тот поймёт.

Супермаркет «Караван» ищет пекаря на постоянную работу. «В новом сотруднике мы ждём такие качества, как любовь к своему делу, порядочность и честность», — подчеркнули представители супермаркета.

Доска объявлений «Чита.Ру» - doska.plus - одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 2,5 тысячи в разделе «Недвижимость» и около 600 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете сотрудника, то всегда можете охватить большую аудиторию, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым актуальным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления