20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вертолёты начали авиационный парад над Читой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ94
Штурман я
9 мая 2020 в 11:30

Могли бы в связи с ситуацией несколько проходов сделать над разными частями города и пригородами. Получилось, что возможность посмотреть была у малой части населения в центре города. 

Зритель 2
9 мая 2020 в 11:17

Такой уж и парад, курам на смех. Обидно за наших Ветеранов, за Родину. Это и парадом не назовёшь. 

обидно
9 мая 2020 в 11:30

Пролетели над площадью. А люди то по домам сидят. Если окна на площадь не выходят, то и не видать, только шум слышно. А обещали, что будет видно из любой точки города.

Пенсионерка ЦО
9 мая 2020 в 11:38

Читинцы, АУ. Живем в Центральном районе. Парада не видели. Может где-то есть еще одна Чита?

654159357
9 мая 2020 в 11:31

может кто-то и увидел этот авиапарад, но только не жители кск,грэс и других удаленных районов.Ребята, это печально,когда проводится что-то для галочки. Лучше бы не топливо потратили для отметки "провели",а эти деньги передали оставшимся в живых ветеранам. 

Qwerty1234567899
9 мая 2020 в 11:24

Ущербно нынче

1Чита
9 мая 2020 в 11:35

Я и не поняла, а что это было. 

Maxpower3008
9 мая 2020 в 11:21

"Отличный воздушный парад". Пустая трата керосина

Ждали лучшего
9 мая 2020 в 11:25

Скучный пролет и это все? 

Чифыч
9 мая 2020 в 11:16

«Тьфу на вас, еще раз.«

680150
9 мая 2020 в 11:24

Если не знают, пусть губернатор связывается с командующим 29 армией, и попросит организовать салют.

Как бы свалить
9 мая 2020 в 11:31

Сколько же народных денег тратится на этот пафос. Сколько труда зря. Это страна еще долго будет на уровне зимбабве. 

Житель Октябрьского
9 мая 2020 в 16:18

В мкр.Октябрьский парада не видно и не слышно было, но нас всера порадовали ОНФ Молодежка, они провели акцию "Огни славы", пусть люди из окон и с балконов но послушали хорошие песни и вся организация праздника была на высоте. Спасибо вам, ребята!

Не навижу нытиков
9 мая 2020 в 22:28

Да.,земляки! Что-же вы так душой то почерствели?. Дайте, подайте ,почему я не слышала ? Почему я не увидела, ребёнок не повидал, над моим домом не пролетели. Вообще то парады в честь ветеранов проводятся. А вы потомки имейте уважение и благодарность к ним да детей в таком духе воспитайте. А те кому чего то не хватило включите документальную хронику тех дней и посмотрите там и вертолеты и истребители. А пока примите успокоительное, а то как же вы без увиденного сегодня спать будите ? С праздником великой Победы!

Незабудка кск
9 мая 2020 в 11:59

А мы ждем на кск,а оказывается самолеты где-то пролетели,но только  не для нас.Что за пафос? 75 лет победы,а никакого праздника не чувствуется.Одни только разговоры от  правительства.Обидно за такое отношение к жителям🤔

Что это было
9 мая 2020 в 11:29

Позор, а не парад! 

поолмсарллм
9 мая 2020 в 12:23

было круто!  с праздником!  с днём победы! 

7901480
9 мая 2020 в 11:48

Пролёт военной авиационной техники показал, что Забайкалье находится под надёжной военной защитой, не важно, откуда может возникнуть военная угроза. Вы знаете,что военные пилоты из Домны,  с честью выполняли боевые задачи в Сирии ? Тренировались. Одни из них сидели в кабинах пролетевших над Читой истребителей. Так что не нужно хаять нашу армию. Когда будет нужно армия всегда придёт на помощь своему народу. С праздником, Вас,всех.

999svetlana999
9 мая 2020 в 12:30

В начале видео взгляд с неба.

Очень ну очень люблю самолеты !!
9 мая 2020 в 12:17

Слушайте люди ! Вы все постоянно недовольны ! А сами что сделали ? Бессовестные ! Сегодня такой день ! Летчики спасибо Вам ! 

Сергей Петрович
9 мая 2020 в 11:38

Позор!!, 4 самолетика пролетели .., позор , позор..!, какой регион у нас отсталый, проклятый-  такой и праздник..! 

Нормально всё было
10 мая 2020 в 02:15

Забайкальское быдло как всегда  всё обгадило

Фото пользователя
9 мая 2020 в 11:55

Надо было сброситься СМС-ками на керосин, чтоб помасштабнее полетали.

Черух
9 мая 2020 в 12:07

Как всегда всем недовольны! 

Ужас лучше бы и не было
9 мая 2020 в 11:30

И снова налюбили с парадом, такое позорище 

Так сильно ждала
9 мая 2020 в 11:26

Это было ужасно!! Позор!

дом46
9 мая 2020 в 12:31

Живем на Сибво, ждали авиапарад, ничего не увидели. Где это было?  А так хотелось увидеть праздник. Говорят где-то пролетели, и кто это видел ,

Тоже пенсионер
9 мая 2020 в 12:35

А где был пролёт? . Где парад? Над каким городом? 

Набат
9 мая 2020 в 14:43

Ждем-с 22 часов, когда "пустят салют"!

Хорошая погода
9 мая 2020 в 17:55

Что, как наркоманы, разнылись? Доза урапатреотизма была маленькой? В данных условиях и этого много. Хотя 9 мая стал больше походить на праздник Победы, без этого победобесия.

Сидите дома
9 мая 2020 в 12:00

Да успокойтесь, уже. Праздник перенесли. Всё будет позже. У нас каждый год хороший парад. Вам лишь бы желчью побрызгать.

Калимали
9 мая 2020 в 12:30

Ну такое парадом не назовут.

Женя из Читы
9 мая 2020 в 13:16

1. Было 2 самолёта вместо 4 обещанных. 2. Здесь никто ни в чём не обвиняет пилотов. Не надо передергивать. Парнишки-механики и ветераны у нас на первом месте. 3. Вся вина на сорванном авиапараде на организаторах. Один раз в жизни им дали задачу провести Парад Победы - там даже не поняли о чём идёт речь. 
В итоге, нехороший осадок остался. Преемственность поколений в 29 армии оставляет желать лучшего.

Karma
9 мая 2020 в 12:34

Летчикам огромное спасибо! Красавцы) те кто хотел посмотреть, все увидели. умейте жить и радоваться)) 
 Всех с Днём Победы! Помним, гордимся! 

ННЮ
9 мая 2020 в 13:02

Куда сегодня стрельнут?

Ага ждём
9 мая 2020 в 16:51

А потом опять перенесут, а потом уже и неактуально будет, ну или на крайняк совместят с новым годом. За счёт людского салюта, отмоют бабки и скажут, что был салют, просто не заметили) 

Алихан2000
9 мая 2020 в 19:58

А в Беларуси парад провели как надо.

Старый хрыч
9 мая 2020 в 19:33

Вы это назвали парадом? Господа, вы аххриннели, я на Грэсе даже звука не услышал. На хрена это всё затеяли? Лучше бы вообще ничего не было. Позорище!