Город Набор на летние интенсивы по английскому со скидкой 20% запустил London Express в Чите

Набор на летние интенсивы по английскому со скидкой 20% запустил London Express в Чите

Для детей от 3 лет, школьников и взрослых.

Сеть лингвистических школ London Express открыла набор на летние интенсивные курсы английского языка для детей от 3 лет, школьников и взрослых со скидкой 20%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 мая представитель сети.

«Летние интенсивные курсы — это программы, детально разработанные с академической точки зрения, но для того, чтобы сделать их увлекательными, мы добавили в каждую некоторые особенности. Курс длится 4 недели. Занятия проходят с понедельника по пятницу по 2 академических часа. Выбрать для посещения можно любой летний месяц. Начало — 1 июня», — рассказал собеседник агентства.

Курс для малышей 3-5 лет Wonder World помимо академической части имеет компонент изучения сказок на английском языке в уникальном творческо-театральном формате.

Курс для 6-7-летних Discovering Math помимо общего английского открывает перед детьми увлекательный мир математики и геометрических фигур, а заодно и готовит их к школе.

Курс Young Experts для 8-12 лет добавляет к общему английскому популярный метод предметно-языкового интегрированного обучения, который помогает открыть школьные предметы в ином свете, наполненном химическими опытами, географическими открытиями, биологическими наблюдениями и многим другим.

Курс Keep Up для 13-17 лет к академической части добавляет Cinema Club с чтением комиксов, просмотром современных фильмов, обсуждениями и яркими впечатлениями.

Для взрослых курс Trendy English является ориентированным на развитие языковых навыков в соответствии с последними тенденциями в мире преподавания английского.

Курс для взрослых Easy Travel поможет подготовиться к поездке за границу, обеспечит необходимым словарным запасом и грамматикой, а также подтянет аудирование и говорение.

1 из 18
London Express

ул. Бутина, 78 (вход с ул. Кочеткова)
8 924 473 9666

ЧУДО «Лингвистическая школа «ЛОНДОН ЭКСПРЕСС ЧИТА» Лицензия № 341 от 14 сентября 2016 года на осуществление образовательной деятельности

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления