Город Yota начала продажу SIM-карт для смартфона на Tmall

Yota начала продажу SIM-карт для смартфона на Tmall

Доставка почтой или курьером.

Оператор связи Yota запустил продажу SIM-карт для смартфона на маркетплейсе Tmall по 250 рублей. При покупке клиент получает пакет минут и гигабайт на тестовый период, после окончания которого сможет самостоятельно выбрать необходимое количество интернета и минут, сообщил ИА «Чита.Ру» 19 мая в пресс-службе оператора.

Условия тестового периода могут отличаться в зависимости от региона. SIM-карты доставляют «Почтой России». Также покупателям более чем в 1,5 тысячи городов доступна доставка курьером при выборе соответствующей услуги на сайте Tmall. Активировать карту пользователь может самостоятельно через специальное приложение. В случае привязки банковской карты клиент получит скидку 50% на первый месяц связи после тестового периода.

«Расширение дистрибуции продуктов Yota в онлайн-каналах продолжает оставаться для нас одним из приоритетных направлений работы. В условиях самоизоляции объём онлайн-заказов постоянно растёт. Так, в апреле количество заказов увеличилось в два раза по сравнению с мартом. Мы уверены, что наше сотрудничество с Tmall позволит клиентам быстро и комфортно подключиться к Yota, не покидая пределов своего дома», – комментирует директор по продажам и обслуживанию Yota Антон Назаровский.

SIM-карты Yota для смартфона можно также приобрести в электронном дискаунтере «Ситилинк», в федеральных интернет-магазинах «Позитроника», Wildberries, «Онлайн Трейд.Ру» и на региональной торговой площадке KazanExpress.

Продукт для смартфона позволяет выбирать только то, что нужно: отдельно минуты, отдельно гигабайты, а также дает возможность подключить безлимитный доступ к популярным мессенджерам и соцсетям, среди которых WhatsApp (12+), Viber (12+), Skype (6+), Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) (12+)+Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) Messenger (6+), «ВКонтакте» (12+), Twitter (12+), YouTube (12+), Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) (12+) , а также к музыкальным, видео- и почтовым сервисам.

Yota

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»)
8 800 550 0007

ООО "Скартел".

ОГРН: 5077746847690.

Юридический адрес: 127006, г. Москва, Оружейный переулок, д. 41, оф. 48

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления