Город «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Чита» Консультируемся онлайн и вызываем врача на дом в КБ «РЖД-Медицина»

Консультируемся онлайн и вызываем врача на дом в КБ «РЖД-Медицина»

Рассказываем обо всём поэтапно.

Ежедневные новости мало радуют: коронавирус не спешит покинуть Забайкалье. Однако остальные болезни никуда не делись и всё так же требуют к себе пристального внимания. Клиническая больница «РЖД-Медицина» в Чите подстроилась под современные реалии и предложила пациентам удобные форматы обслуживания.

Гинеколог на дом? Легко!

В больнице организовали лечебно-диагностические приёмы с вызовом на дом врачей сразу нескольких специальностей. Это кардиолог, гинеколог, невролог, офтальмолог, травматолог, хирург, эндокринолог, инфекционист, онколог, уролог, оториноларинголог и, конечно, терапевт.

Для вызова доктора не нужно звонить в регистратуру. Просто заходите на сайт, выбирайте вкладку «Онлайн-услуги» и чуть прокрутите вниз. Перед вами появится таблица с названием услуг, их стоимостью и кликабельной строчкой «Оплатить на сайте».

Выбрав нужного специалиста, нажмите на кнопку оплаты, внесите свои данные и произведите оплату. Теперь вам позвонит сотрудник колл-центра, уточнит удобную дату и время приёма, а также адрес. Всего несколько простых действий, и вот уже на дому вас осматривает и консультирует высококвалифицированный врач.

Помимо этого, не выходя из квартиры, можно провести функциональные диагностические исследования: ЭКГ, электроэнцефалографию, суточное мониторирование артериального давления, холтеровское мониторирование сердечного ритма. Способ бронирования услуги — такой же.

Разговор на расстоянии

Онлайн-консультации за счёт внедрения телемедицинского направления «врач-пациент» — ещё одно новшество в больнице. Теперь пациенты после очного приёма могут связаться с лечащим врачом для коррекции лечения. Нужен только смартфон, планшет или компьютер с доступом в интернет. В устройстве должны быть микрофон, камера и акустические динамики. При их отсутствии следует подключить внешние устройства – гарнитуру.

1 из 2

Кому пригодятся дистанционные консультации?

— Пациентам, выписывающимся после операций или стационарного лечения. Это поможет им оставаться на связи со своим лечащим врачом на весь период реабилитации.

— Пациентам, проходящим длительное лечение и остающимися на связи со своим лечащим врачом в промежутках между очными визитами.

— Детям пожилых родителей, обеспечивающими их связь с лечащим врачом.

— Родственникам пациентов, проходящих стационарное лечение. Услугу могут предложить для оперативного взаимодействия с лечащим врачом, включая ответы на вопросы о состоянии пациента.

— Пациентам, которые хотят подготовиться к очному приёму. Врач может порекомендовать профилактику, собрать жалобы пациента, анамнез, оценить эффективность диагностики заболевания, расскажет, как подготовиться к приёму, при необходимости направит на дополнительные анализы.

Забронировать дистанционную консультацию так же просто, как и предыдущие услуги. Заходим в ту же вкладку «Онлайн-услуги», выбираем «Приём врача повторный (дистанционный)», оплачиваем. После ожидаем звонка оператора для уточнения даты и времени. Для участия в консультации на указанный электронный адрес придёт ссылка-приглашение.

Участникам вебинаров настоятельно рекомендуется использовать Яндекс.Браузер, так как он один из немногих не требует никаких предварительных настроек. Браузеры MS Edge, Firefox, Safari, MS Internet Explorer 8 не рекомендованы к использованию по причине сложности настройки пользователями.

Более подробную информацию можно получить по телефону 33-44-55.

Лицензия ЛО-75-01-001633 от 11.02.2020 г. Частное учреждение здравоохранения «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Чита», ОГРН 1047550017261

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления