Город Набор в летний онлайн-клуб для детей 8-15 лет запустила школа London Express в Чите

Набор в летний онлайн-клуб для детей 8-15 лет запустила школа London Express в Чите

Детей ждут английский, мастер-классы и виртуальные путешествия.

Сеть лингвистических школ London Express открыла набор детей от 8 до 15 лет в летний клуб онлайн-формата, который стартует 1 июня, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 мая представитель сети.

«Каждая смена будет длиться неделю. Клуб будет проходить онлайн с понедельника по пятницу с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00. Ребят ждут увлекательные занятия английским согласно их уровня и возраста. Также они смогут увидеть интересные опыты и эксперименты по химии, физике, биологии, заодно обогащая словарный запас иностранного языка. Для посещения нужен компьютер, планшет или телефон с камерой», — рассказал собеседник агентства.

Помимо английского, для детей будут проводить различные мастер-классы, например, танцевальные и художественные. Занятия будут чередоваться с эмоциональными физкультминутками и играми, чтобы ребята не уставали от обучения.

«Также мы запланировали показать школьникам сразу несколько стран с помощью виртуальных экскурсий. Новый день — новая страна, в тематике которой и будут проходить все занятия. А после насыщенного дня ребята будут заполнять собственный трэвел-блог, исходя из своих впечатлений», — добавил представитель сети.

1 из 11
London Express

ул. Бутина, 78 (вход с ул. Кочеткова)
8 924 473 9666

ЧУДО «Лингвистическая школа «ЛОНДОН ЭКСПРЕСС ЧИТА» Лицензия № 341 от 14 сентября 2016 года на осуществление образовательной деятельности

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления