Город Быстринский горно-обогатительный комбинат Быстринский ГОК объявил конкурс на выбор подрядчика для перевозки вахтовиков в Забайкалье

Быстринский ГОК объявил конкурс на выбор подрядчика для перевозки вахтовиков в Забайкалье

Договор заключается на год, но его можно будет продлять ещё на год не более 3 раз.

Быстринский ГОК начал выбор подрядчика для перевозки сотрудников, работающих вахтовым методом, в течение года с возможностью продления договора на год не более трёх раз. Об этом ИА «Чита.Ру» 20 мая сообщили в пресс-службе предприятия.

Отъезд сотрудников Быстринского ГОКа на вахту

У исполнителя должны быть опыт оказания подобных услуг не менее 5 лет, лицензия управления государственного автодорожного надзора и открытый вид деятельности согласно ОКВЭД (Общероссийский классификатор видов экономической деятельности). Кроме того, требуется договор страхования гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров в соответствии с федеральным законом №67.

Требования предъявляются и к транспорту для перевозки только сидящих пассажиров. Год выпуска – не ранее 2015-го для иностранных автомобилей и не ранее 2019-го – для российского и производства стран СНГ.

Машины должны быть 3-го класса (туристические) с разбивкой по вместимости: не менее четырёх – по 10-15 мест, не менее пяти – по 16-25 мест, не менее пяти автобусов по 26-35 мест и, как минимум, 10 автобусов на 36-45 посадочных мест. Максимальное количество – 2,2 тысячи человек в месяц (по 1 тысячи в одну сторону). Каждое транспортное средство должно быть оборудовано системами отслеживания GPS/ГЛОНАСС.

Предприятие обязуется оплачивать перевозку в течение 30 календарных дней с момента получения акта приёма-сдачи выполненных услуг, счёта-фактуры, справки о стоимости услуги и путевого листа.

Закупка публикуется на площадке «SAP SRM Норникель», процедура №2000089491. Проконсультироваться можно по электронной почте: ZiminRG@nornik.ru и PlysyukAN@nornik.ru.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления