Город Предприятия Министерства обороны снизили задолженность за электроэнергию

Предприятия Министерства обороны снизили задолженность за электроэнергию

Меры при остановке работы на военных объектах Читы из-за коронавируса.

Предприятия Министерства обороны России снизили дебиторскую задолженность за электроэнергию, сообщили ИА «Чита.Ру» 20 мая в пресс-службе компании АО «Читаэнергосбыт».

«Из-за мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на многих предприятиях приостановлена работа, что приводит к задержке оплаты за потреблённую электроэнергию», — говорится в сообщении.

Тем не менее, предприятиями Министерства обороны России принимаются меры по снижению дебиторской задолженности объектов жилищного фонда и военных объектов перед компанией «Читаэнергосбыт».

Текущее потребление оплачивается как положено. Среди крупнейших предприятий-потребителей электроэнергии отмечают ФГБУ (Федеральное государственное бюджетное учреждение) «Центральное жилищно-коммунальное управление», которая занимается содержанием и эксплуатацией объектов военной и социальной инфраструктуры и предоставлением коммунальных услуг в интересах Вооружённых сил Российской Федерации.

«Читаэнергосбыт» — гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Забайкальского края и Республики Бурятия. Миссия компании заключается в обеспечении надёжного и бесперебойного энергоснабжения и качественного обслуживания всех потребителей в любых условиях.

Читаэнергосбыт

ул. Бабушкина, 38
8 (3022) 231-123

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления