Онлайн-шествие трудовых коллективов пройдёт на «Чита.Ру» в День города
21 мая 2020, 16:15
Гость
31 мая 2020, 11:08
А может не надо такой праздник проводить онлайн.?Неужели жителям это надо? Какой праздник,ничего праздничного не чувствуется.
Гость
22 мая 2020, 12:16
Пир во время чумы! Какой праздник- день города?
Гость
21 мая 2020, 20:29
Надоели до ужаса. Ничего нового придумать не могут, как попугаи, только по шаблону, без собственных мыслей и мозгов.
Гость
21 мая 2020, 18:43
Цирк . Клоунада.
Гость
21 мая 2020, 17:36
если обрабатываю здания каким то раствором и вирус погибает,почему бы легкие таким не обработать,хотя бы парами из этой оперы.
Гость
21 мая 2020, 22:55
А исчё, прокипятить можно!
Гость
21 мая 2020, 16:40
Курам на смех,это мое мнение,может уж лучше ничего не надо делать.?Вот дожили,а что же дальше будет,куда катимся? Страшно жить
Гость
21 мая 2020, 17:38
молодость украли с этой перестройкой,старости нет,еще и эта напасть,кто изобрел,того на пожизненное посадить или расстрелять.
Гость
21 мая 2020, 17:58
Вот курята и смеются.
Гость
21 мая 2020, 19:40
Гость
21 мая 2020, 17:38
молодость украли с этой перестройкой,старости нет,еще и эта напасть,кто изобрел,того на пожизненное посадить или расстрелять.
А старикам-то какого, детство война украла, пожилой первый пенсионный возраст ельцинские реформы - кормили тогдашние пожилые своих безработных детей - предприятия массово разрушались, а теперь, когда они немощные старики, их за что-то под домашний арест посадили, день победы практически украли и много еще чего.
Гость
21 мая 2020, 16:39
Вопрос? скоко стоит по смете расходов на проведение праздника эта хрень ,, стопудово освоение денег , только теперь через виртуальность
Очередное создание видимости бурной деятельности! Культуры и в луччие-то времена небыло! Боятся чтобы от кормушки не отлучили На что-то полезное для людей УМА НЕ ХВАТАЕТ?!
Гость
21 мая 2020, 17:54
Тебя не будет среди тех, кто смеётся последним.
Гость
21 мая 2020, 17:55
Гость
21 мая 2020, 16:50
Очередное создание видимости бурной деятельности! Культуры и в луччие-то времена небыло! Боятся чтобы от кормушки не отлучили На что-то полезное для людей УМА НЕ ХВАТАЕТ?!
Достижения
Свой среди своих