перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Можно ли победить алкоголизм газетами?

23 мая 2020, 23:01
Гость
Гость
25 мая 2020, 07:47
С помощью газет и прочих современных СМИ можно быстро пройти путь от алкоголизма к шизофрении.
Станислав Захаров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2020, 19:13
Я вам авторитетно зззаявляю - газетами победить алкоголизьм нельзя. Я не одну газету издаю, но бухать это меня не останавливает.
Гость
24 мая 2020, 15:21
Газетами победить алкоголизм нельзя! Потому что их нельзя пить!
Гость
24 мая 2020, 13:11
Обычно такие выводы, какие делает Сапунова, делают родственники алкоголиков. У них все виноваты в алкоголизме близкого человека - торговля, нехорошие друзья, плохие женщины, но только не сам алкоголик.
Гость
24 мая 2020, 13:05
Поддерживаю авторов видео. "Иллюзия логики.."
Гость
24 мая 2020, 10:19
 а в г.чите ул. энтузиастов 94 у полиции и фсб   притон  алкашей и наркоманов--  вот  она  власть  силовиков.  облико  моралле  ферштейн.   
Гость
24 мая 2020, 04:47
Редакторы молодцы, а вот заметка в заб.рабе вообще, что называется ни о чем.
 Сразу скажу, что уровень доходов практически никак не влияет на заболеваемость. Зачастую люди с высоким уровнем дохода пьют даже больше. А вот уровень занятости (реальной, а не нарисованных величин), скорей всего да, влияет напрямую.
 Люди, земляки, не пейте! Печень встает вообще на счёт раз! Это очень опасно для жизни! Цирроз может начаться в любой момент, а это верный путь в могилу. Мужики и дамы! Если Вы будете пить, то скорей всего в скором времени умрете. Стоит ли оно того? 
 Жить или умереть, выбор за тобой.
P.S. Ребята, по секрету. Только для моих земляков из Забайкальского края. Знаю, что многие мне доверяют, поэтому всем, кто имеет алкогольную зависимость настоятельно рекомендую прочитать книгу Алена Карра "Как бросить пить" или "Лёгкий способ бросить пить". Книгу можно бесплатно скачать в интернете. Очень надеюсь, что после прочтения данной книги десятки тысяч забайкальцев раз и навсегда бросят пить. На счёт три.
 Также есть книга этого же автора "Лёгкий способ бросить курить". Рекомендую.
 Всем здоровья. С теплом.
Гость
24 мая 2020, 03:45
1. Жители России стали употреблять больше алкогольных напитков с начала введения в стране всеобщего режима самоизоляции, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. У госпожи Сапуновой другие данные?
2. На какие деньги существует "Трезвое Забайкалье"? Не является ли генеральным спонсором организации магазин айпара?
3. А что, в апреле в Забайкальском крае были ограничения на продажу алкоголя? Ограничения по Сапуновой это как?
4. "Я уверена..", - заявила Сапунова. Если вы в Бога будете верить, нам тоже в него нужно поверить? Наколенные научные исследования, это шарлатанство.
5. Может быть люди меньше умирали, потому, что были дома и больше отдыхали?
6. А она уверена, что часть денег вырученных от нелегальной торговли алкоголем, ребятами с юга, не пошла на спонсирование организаций запрещенных в РФ? 
7. Преступления совершенные под девизом: "Они водкой торгуют в запрещенное время и ни че, а мы только:." - не считаются преступлениями?
8. Разжигание межнациональной розни, не есть преступление?
9. Массовая, повальная, бесконтрольная, нелегальная торговля алкоголем это подрыв веры в обязательность исполнения российского законодательства, а следовательно устоев государства. Это не статья УК РФ?
10. В легальных магазинах подросткам спиртное не продают, а в нелегальных? Спрашивал у подростков - продают.
11. А по мелочам, пунктов еще на несколько страниц.
12. На фото человек призывающий вести здоровый образ жизни.
Гость
24 мая 2020, 17:43
Подпись под фото: "Боже, сколько правды в глазах государственных." (с)  ДДТ
Гость