Город Меняйло попросил читинцев использовать маски в маршрутках

Меняйло попросил читинцев использовать маски в маршрутках

О водителях без масок можно сообщать в транспортный отдел администарации Читы.

Депутат гордумы, предприниматель Артём Меняйло, занимающийся пассажироперевозками в Чите, попросил горожан пользоваться масками при проезде в маршрутных такси. Запись об этом опубликована 25 мая на его странице в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

«Уважаемые пассажиры! В связи с негативной тенденцией распространения коронавируса COVID-19 наше предприятие убедительно просит вас соблюдать масочный режим при проезде в общественном транспорте! Позаботимся о здоровье друг друга», - написал Меняйло.

Корреспонденту ИА «Чита.Ру» он также рассказал, что в случае, если пассажиры увидят водителей маршруток, не пользующихся масками, то они могут сообщить о них в городской отдел транспорта по телефону: 32-46-18.

О водителях маршрутов № 3, 6, 19, 28, 35, 49, 51 нужно сообщать по телефону: 8-914-473-11-11.

Подробные обзоры ситуации с коронавирусом в Забайкалье, стране и мире публикуются в telegram-канале «Чита.Ру». Если у вас не работает гиперссылка в слове «публикуются», вы можете найти канал «Чита.Ру» в приложении этого мессенджера на вашем устройстве по названию chitaru75 или «Чита.Ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления