Чита получила почти 700 млн р. на детсады и дороги — бюджет вырос на 9%
28 мая 2020, 13:21
Гость
28 мая 2020, 13:46
Ммм яхты, виллы, Куршавели
Гость
28 мая 2020, 13:34
И когда будут эти места в садах? Наши знакомые сверстники в других регионах все попали в государственные. Толку, что с рождения на очередь встаём в 5 садиков.
Гость
28 мая 2020, 13:38
Когда троллейбусы в Каштак пустят? Одни обещания, а толку ноль.
Гость
28 мая 2020, 16:42
Там очередь странно распределяется. Мы тоже не попали, нам 1,7. Посмотрели свои позиции в очереди после распределения, заходим через неделю, и в каждый из садов нас пододвинули на 1-3 человека. Льготники. А это кто помимо инвалидов? Дети военных и т. п.это все те, у кого "маленькая" зп и они больше всех нуждаются. Матерей одиночек и тех опрокидыаают.
Гость
28 мая 2020, 17:04
Ну судя по тенденции когда рак на Титовской сопке свистнет после того как его клюнет жаренный петух. 01 сентября 2011 года Центральный районный суд города Читы вынес решение об обязании администрации городского округа «Город Чита» обеспечить на территории городского округа «Город Чита» в срок до 01 сентября 2015 года обеспечение предоставления общедоступного бесплатного дошкольного образования путем увеличения количества муниципальных дошкольных образовательных учреждений, обеспечивающих устранение нуждаемости населения в данных учреждениях. Летом 2015 года определением Центрального районного суда г.Читы администрации городского округа «Город Чита» была предоставлена отсрочка исполнения решения суда до 01 сентября 2020 года.
Гость
28 мая 2020, 15:22
а московия 5 млрд. на бордюры тратит (:
Гость
28 мая 2020, 18:18
700 миллионов рублей, так много? Это же сколько детских садов и дорог понастроить можно.для муравьёв ! )
Гость
28 мая 2020, 16:53
На озеленение города уходит в год 30,0 млн.рублей, а на создание благоприятной среды всего 48,0 млн. Это что же входит в эту благоприятную среду, что она по стоимости почти как озеленение нашего города, которое в принципе почти отсутствует.
Гость
28 мая 2020, 16:44
Выделение на детский сад))) пошли в сад. Чудом получили в 4 года. Отходили в общем месяца два. За счёт родителей сделан ремонт на сумму 18000.
Гость
28 мая 2020, 23:04
Это что же за детский сад,где вы потратили 18 тысяч на ремонт и ходили туда два месяца?!
Гость
28 мая 2020, 15:28
Когда уберут свалку в лесу по правой стороне дороги в песчаный карьер (р-н ВАСХНИЛ и дачного кооператива Песчанские лужки)? Весь город туда едет.
Гость
28 мая 2020, 20:17
Ну, значит ждем прибавления в когорте новых читинских миллионеров.
Гость
28 мая 2020, 15:18
А когда Садики откроют .Дети дома одни!! Родители работают !
Гость
28 мая 2020, 16:48
Может быть наконец то троллейбусную линию продлят до каштака, надеемся и верим
Сейчас-27°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -31
0 м/c,
штиль.
697мм 76%Чита получила почти 700 млн р. на детсады и дороги — бюджет вырос на 9%