Город Новый спортзал для СДЮСШОР по боксу начали строить в Чите

Новый спортзал для СДЮСШОР по боксу начали строить в Чите

Приступить к устройству фундамента планируется в середине июля.

Строительство спортивного зала для занятий боксом, рассчитанного на 30 спортсменов и 270 зрителей, началось в Чите, сообщили ИА «Чита.Ру» 29 мая в пресс-службе минстроя Забайкальского края.

«Фактически это пристройка к существующему зданию спортивной школы Олимпийского резерва по боксу. Проектом предусмотрено строительство двух этажей, где будет зал на 30 одновременно занимающихся спортсменов, трибуны на 272 зрителя, административные и подсобные помещения. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2021 год», - приводится в сообщении цитата министра строительства, дорожного хозяйства и транспорта Алексея Гончарова.

Со слов начальника отдела строительства «Службы единого заказчика» Забайкальского края Светланы Пашиной, сейчас на объекте выполнены все подготовительные работы, демонтированы окна существующего здания с той стороны, куда будет пристраиваться новый зал, вынесены внутренние инженерные сети, которые попадали в зону застройки. Приступить к устройству фундамента планируется в середине июля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления