20idei
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ярилов посвятил стихотворение всем читинцам в День города»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Его от кормушки тоже рванет
31 мая 2020 в 20:39

Преданность так и прет , ежегодно тысячи уезжают )

234567654321
31 мая 2020 в 21:07

О боже праведный  в руководстве  одни .поэты и певцы , поют наверное от сладкой жизни .Вообщето то я даже не читаю и не слушаю таких людей .делом нужно заниматься  ,а не ерундой маяться Ну и для вас скоро все закончится .Местечковый олигархат новому правительству тоже не нужен.

Италина
31 мая 2020 в 20:47

Впечатление что недавно выписался из сумашедшего дома

не читают или игнорируют
31 мая 2020 в 20:59

Вот информация с сайта минздрава:
Маска уместна, если вы находитесь в месте массового скопления людей, в общественном транспорте, а также при уходе за больным, но она нецелесообразна на открытом воздухе.
Во время пребывания на улице полезно дышать свежим воздухом и маску надевать не стоит.
Вместе с тем медики напоминают, что эта одиночная мера не обеспечивает полной защиты от заболевания. Кроме ношения маски необходимо соблюдать другие профилактические меры.

неполиткорректно
31 мая 2020 в 23:42

а где про печенегов? 

Не может быть
1 июн 2020 в 08:23

Это не стих, лабуда какая-то, графоманство 

Ох блин 5689
31 мая 2020 в 21:57

Один кусты режет, второй стихи пишет. Ну все заживем теперь как в раю! Вместо Читы будет город-сад, однако, когда этих бездельников с теплых кресел вышибут. Вот только не жить уж при этом ни мне, ни тебе.

Пристарый
31 мая 2020 в 20:20

Пойду водки возьму, а то не по нашему день города 

Мимо все мимо
31 мая 2020 в 22:16

Как человек талантливый обычно талантлив во всем, так и посредственность, посредственна во всем. И это яркий тому пример. Да еще и заискивать пытается вспоминая людей и свершения от которых отвернулся став членом ЕР. Пиарится постоянно. Не иначе, на выборы собрался.

Приколист666
31 мая 2020 в 23:21

И мэра видим лишь в стихах. 

Ржу не могу
1 июн 2020 в 12:27

Какой ужас! А ведь правильно Ломоносов сказал: "Многие знания уму не научают". Разве можно такой примитив печатать и тиражировать. Я думала, что кое кто умнее.Он сам этого не понимает?

Поэт поэту
1 июн 2020 в 03:54

Через пургу и рык медведей
Михалыч ехал на переде.
Отчизну нашу защитя,
В которой родина звуча.
В ней много что и леса куча,
И край родной за ним могучий,
И там, и олово, и жесть,
И предков памяти не счесть.
Но мы, сыны, на то и были,
Чтоб нечисти подрезать крыли.
Спасибо вам, честной Аврора.
Коленом в брюках без укора.

Активист с дорог
31 мая 2020 в 20:02

Хорошо, что новость НЕ "на правах рекламы". Так правильнее, хотя и рискованнее. Стихотворение хорошее, но лучше бы его посмотреть и послушать на видео. С праздничком!

Наханов
21 июн 2020 в 19:29

Ярилов, молодца!
Достойный сын Михалева(Царство небесное), как и Сапожников. Всё названивал насчёт квартиры. 
Бедные Читинцы, особенно с КСК. 

Лариса С
31 мая 2020 в 20:16

Ярилов самый лучший руководитель города! Посмотрите как при нем расцвела Чита! Слава Ярилову! И он самый лучший поет Забайкалья!

Очень горжусь управленцами
31 мая 2020 в 19:41

Самый лучший поэт Читы это Иван Яковлев. Ярилов тоже блистательный и яркий поэт, да ещё и чиновник. Один из лучших в России! 

Народ
31 мая 2020 в 20:22

Не ожидал от единороса такие стихи правдивые. Молодец. Если и дальше так пойдет, то возможно будет с народом, а не едром.

Несколько Лихановых
31 мая 2020 в 20:26

Молодец железнодорожник! Покажите нам депутатов в масках и перчатках с Чайковского, 8 (или они не такие как мы? ).