kuka
СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главным художником Читы назначена Ирина Кошкалда»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Ирина Ашкадабарлы
1 июня 2020 в 09:52

Как так? Назначили 16 марта, а про это ни кто не сообщил. Подпись: главный церемониймейстер Читы. 

Наблюдатель.
1 июня 2020 в 11:09

Так и непонятно на какую должность:
Художник или Архитектор?

Активист с дорог
1 июня 2020 в 11:41

"Киса, я хочу Вас спросить, как художник - художника: Вы рисовать умеете?".

Художник Бамбармия Кергуду
1 июня 2020 в 10:10

Первым её проектом (возможно) станет памятник на Титовской сопке. Фигуры руководителей по сто метров в высоту: Ильковский, Жданова и наш новый "герой" со слезой и открытыми руками на сцене. 

Необычно
1 июня 2020 в 11:11

А как это, профильное образование - и назначили? Странно как-то.. Надо было какого-нибудь педагога или медсестру, железнодорожника или военного в отставке. Как потом с профессиональным человеком работать-то будете? Ему ведь абы чего не прикажешь, он и послать не задумается, если по делу-то.. Этак вся "работа" у вас остановиться может. 

Невыдержал
1 июня 2020 в 15:24

хотелось бы узнать о ее трудовой деятельности. Такой должности ни когда небыло в администрации, художник, чем будет заниматься?

Куколда крашеная
1 июня 2020 в 10:04

А главным поэтом назначьте Ивана Яковлева.
Архитектору-чертежнику до уровня и мысли настоящего художника, как до Луны.
Если она не член Союза художников России, то законного ли назначение?

бгг
1 июня 2020 в 10:05

почему нет жипегоф

Вокзал не красивый
2 июня 2020 в 10:47

Главного архитектора бы назвал, который весь город изуродовал, как например здание гостиницы"Забайкалье" и ещё много зданий и жилых домов с коммерческими пристройками, ещё и 1-е этажи жилых домов в пивбары перекроил.

Ну надо же
1 июня 2020 в 10:07

Ну и ппц городу. Я в шоке

Она уже два месяца на этой должн
1 июня 2020 в 20:20

На счет таланта не знаю. Безграмотная, но очень амбициозная. Такие Сапожникову просто обязаны нравиться. 

Танька Л
3 июня 2020 в 14:09

Поздравляем с назначением! Успехов в работе!

Эманжелина
1 июня 2020 в 11:29

Ирину знаем давно, действительно талант! и профессионал с большой буквы!  молодец! 

Комментаторам
1 июня 2020 в 15:00

 Комментаторам. Ну как желчью запаслись? Ну теперь плюйте!