CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Гендиректор ТГК-14 объяснил причины ежегодных раскопок по ул. Бабушкина в Чите

Гендиректор ТГК-14 объяснил причины ежегодных раскопок по ул. Бабушкина в Чите

В 2020 году ремонты на ней должны закончиться.

Генеральный директор ТГК-14 Алексей Лизунов 4 июня в интервью газете «Забайкальский рабочий» объяснил причины ежегодных ремонтных работ на теплосетях по улице Бабушкина в Чите.

«Выполнение работ по реализации крупного инвестиционного проекта по реконструкции тепловой сети с увеличением диаметра на улице Бабушкина осуществляется с 2015 года поэтапно. Необходимость поэтапной реконструкции обусловлена возможностью проведения работ только в межотопительный период и ограниченным источником финансирования капиталоёмкого проекта. Завершение планируется в начале августа 2020 года», - заявил он.

При этом он отметил, что никаких повторных ремонтов одних и тех же участков теплосети по улице Бабушкина не проводилось: «Реконструкция магистральной тепловой сети и капитальный ремонт теплосетей производятся поэтапно и последовательно на разных участках. Иногда мы задействуем участки близлежащих улиц для размещения спецтехники, складирования новых трубопроводов, извлечённого в процессе реконструкции грунта».

По информации ТГК-14, тепловые сети на этом участке улицы Бабушкина эксплуатируются с 1983 года и уже серьёзно износились.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления