Город обзор Однокомнатная евроквартира в центре от 11 т. р. — обзор Доски объявлений

Однокомнатная евроквартира в центре от 11 т. р. — обзор Доски объявлений

Есть на Кастринской, Серова, Смоленской и Проезжей.

Хотите сдать или снять квартиру в центре Читы? Вы по адресу! Доска объявлений «Чита.Ру» — один из крупнейших агрегаторов объявлений в Забайкальском крае и один из ключевых в регионе, в котором среди ключевых разделов — «Недвижимость». Мы подобрали 5 квартир по разумным ценам.

Если вы влюбились в этот вид, то знайте, что это однокомнатная квартира площадью 54 квадратных метра на 15-м этаже. Ссылка выше.

Светлая квартира на 3-м этаже кирпичного дома. Здесь 36 квадратных метров для тех, кто ценит минимализм в доме.

С однокомнатными квартирами проще — они соответствуют друг другу с небольшой разницей. Здесь можно жить на 2-м этаже и 34 квадратных метрах.

В объявлении есть номер собственника. Такие квартиры выбирают для удобного перемещения из дома на работу, чтобы было поближе. А 25 квадратных метров в новостройке подойдут для тех, кто приходит домой есть и спать.

По фотографиям эти 35 квадратных метров на 4-м из 10 этажей смотрятся вполне себе симпатично, а ещё мебель хорошая. Стоит взглянуть. Ссылка выше.

Доска объявлений «Чита.Ру» - doska.plus - одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 2,5 тысячи в разделе «Недвижимость» и сотни объявлений в других рубриках.

Если вы сдаёте или ищете жильё, то всегда можете охватить большую аудиторию, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым актуальным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления