перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Суд в Чите лишил лицензии УК, управлявшую 11 домами

11 июня 2020, 12:08
Гость
11 июня 2020, 12:38
А когда "Лидер" лишат лицензии??
Гость
11 июня 2020, 13:11
И Службу заказчика?
Гость
11 июня 2020, 19:18
Когда жители начнут жаловаться в гос инспекцию
Гость
11 июня 2020, 14:21
"Жилком" стреляный воробей. Он однажды уже менял облик с "УК Жилищная Компания" на "Жилком", теперь поменял на "Жилком-сити". Ну а что - лицензия другая, долгов нет, работает, как будто ничего не случилось. 
И дома, конечно, "перешли" на другую управляющую с апреля 2020. 
Гость
11 июня 2020, 12:47
А как нам через открытый конкурс сменить управляющую компанию, очень уж регион не нравится.
Гость
11 июня 2020, 13:01
А ТСЖ не пробовали сделать.
Гость
11 июня 2020, 13:42
Гость
11 июня 2020, 13:01
А ТСЖ не пробовали сделать.
ТСЖ хорошая штука, но у на нет инициативных жильцов (((
Гость
11 июня 2020, 14:04
Гость
11 июня 2020, 13:42
ТСЖ хорошая штука, но у на нет инициативных жильцов (((
В этом и проблема,все волшебника ищут.
Гость
11 июня 2020, 12:48
Вот бы ещё в Маккавеево проверили "Домувид".А то такие расценки загинули, как будто мы не в селе живем, в в центре Читы, в элитных домах. 
Гость
11 июня 2020, 13:08
Выезжаем тчк встречайте тчк проверять будем тчк
Гость
11 июня 2020, 13:20
yк u вперёд.Cocтав "команды"скоpee всего останется прежнuм. Нuчего же нового.
Гость
11 июня 2020, 18:31
Почитал отзывы, не понимаю нападок на компанию, до Жилкома у нас был Лидер, ничего не делал,  Жилком поменял в доме крышу,облагородил двор, сантехник по первому звонку приходит.
Так что хорошо если они просто поменяют название, и будут дальше работать.
Гость
11 июня 2020, 13:42
 УК ООО Помощь -одна из непорядочных компаний.Отхватили дома,где был капремонт инженерных сетей и выдают за свое достижение.Ни урн, ни  нормального обслуживания домов.Придворовая территория вообще кошмар.
Гость
11 июня 2020, 14:30
За март платила в Жилком. За апрель в Жилком - сити.  А теперь что опять? Вода холодная в кранах фигу показывает, заявление писала, а в ответ тишина.
Гость
11 июня 2020, 18:01
Они сейчас на ходу переобуются и бедет УК Комжил. Тем же составом
Гость
11 июня 2020, 12:32
Да пофиг!
Гость
12 июня 2020, 22:04
Шилова 22 -новый дом и УК "Новая" (или другое название НАШ ДОМ) с января 2020 по апрель вообще спокойно работала без лицензии. Директор Алексеев Константин, учредитель Ковалевский Денис! И все нормально. ГосИнспекция Дашибалов все разрешает!! Где Прокуратура?
Гость
11 июня 2020, 15:17
Проверьте ЖЭУ УЮТ самая отвратительная УК,платим почти в 3 раза больше,чем люди в остальные компании.
Гость
11 июня 2020, 18:21
Так вы не сюда жалобы пишите, а в жилинспекцию.
Гость
11 июня 2020, 13:12
а когда Сервис лишат лицензии?
Гость
11 июня 2020, 22:34
А РУЭК  почему не закроют!? Вообще работать не хотят! Срочно лишить их лицензии, или слабо вам жилинспекция, против депутата директора двинуть!?!?
Гость
11 июня 2020, 19:03
УК комфорт почему не лишают? Очень часто в числе должников перед ресурсниками
Гость
11 июня 2020, 21:01
Управляющую компанию Северный вместе с Кирсановой и Войтюк с чертям запретить, закрыть, ликвидировать! Мошенники! На кап ремонт исправно получают, а крышу сделать не могут нормально. Позорники!
Гость
12 июня 2020, 08:15
Клевета!
Гость