СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Деревья обрезали по ул. Анохина у Ингодинского суда второй раз за неделю»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Соскучились руки по топорам
12 июня 2020 в 19:00

Теперь видно, как старое здание изуродовали пластиковыми окнами. Хоть бы ламинировали профиль, чтобы не так заметно было. И конечно, пни высотой в 1,5 метра просто украшают улицу. И тень от них в жаркую погоду нулевая, уж сразу бы и срубили под корень, чем так по уродски. А администрация как всегда не в курсе. Да уж, хозяина у города как не было, так и нет. Администрацию города Читы никто не уважает и не боятся их грозных окриков. 

887777
12 июня 2020 в 19:44

И в очередной раз без всяческих наказаний. А если бабушка у себя в палисаднике спилит ветку, которая ей стучит в окно первого этажа во время ветра, это будет просто КАРАУЛ! 

2470954
12 июня 2020 в 19:34

И даже сверлить ничего не надо. Всё в открытую. Раз спилили - все с рук сошло. И второй сойдёт. Ничего не изменится. Все будет не так, как мы с вами хотим, а так как надо. Кому надо? Да тому кому надо. 

Миллион начальников
12 июня 2020 в 18:00

Все кому не лень пилят деревья , можно взять отбойный молоток и продолбить асфальт под трубу , можно поехать и гравий с Читинки грузить , можно урну на дачу утащить, главное не писать вор нигде .

Камунякунагиляку
12 июня 2020 в 17:23

В Чите одни сплошные враги деревьев

Приехала жить 30 лет назад.. Люб
12 июня 2020 в 22:42

Люди сделали Читу убогим городом ! Позор ! Зелень сохраняют , высаживают ! И только в двух городах уныло , все в асфальт это Маньчжурия и Чита .. и вообще здесь все уже на Китай похоже .. фи ! Жаль был город и нет его 

Peалuтu.
12 июня 2020 в 17:38

Чьu это рабочuе ? Откyда онu? 

Правдолюбов
12 июня 2020 в 18:19

Китайские агенты наверно специально выживают нас отсюда. Ко всему наши  в рейтинге городов Читу последними  поставили! Чтобы вы все бежали отсюда!)))

Иван59
13 июня 2020 в 09:05

На Бутина, 1 красный профиль на окна стоит. Плохо только что некоторые окна заложены кирпичом, вид портит. Но с теми товарищами не поспоришь 

митёк
12 июня 2020 в 21:41

А с каких пор Ингодинский районный суд переехал на Анохина?

Тнвд
12 июня 2020 в 18:14

Правильно и сделали, эти ветки везде, не проехать не пройти. К краю проезжей части подьехать нельзя на пол метра, ветки, идеш по тротуару взять ул выстовочная,вдоль кайдаловки возле забора одора и кланяешся, нагибаешся, сколько можно,все что вдоль проезжей части должно быть обрезано по пордюр на 4е метра в верх стандарт, все что по тротуарам должно быть обрезано на 2а метра что бы человек шел не нагибаясь, ну а где электро или еще какие провода, там пусть решают организации. Для тех кто не согласен, когда погаснет свет вы не звоните что бы включили, мешают ветки.