Город Читинцы рассказали, по чему больше всего скучают в режиме ограничений

Читинцы рассказали, по чему больше всего скучают в режиме ограничений

Среди ответов есть бассейны, Арахлей, театр, пляж, эмоции, выходные, рыбалка.

Большинство жителей Читы во время самоизоляции и режима ограничений из-за коронавируса скучают по походам в кинотеатр. Данные показал опрос ИА «Чита.Ру» 12 июня в социальной сети Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Также популярными вариантами ответа оказались кафе и работа. Многие отмечали, что на самоизоляции им не хватает свободы.

Чуть меньше опрошенных рассказали, что скучают по путешествиям, морю, спорту и встречам с друзьями. На пятом месте — прогулки.

Также горожане скучают по танцам, некоторые — по детям. Среди ответов есть бассейны, Арахлей, театр, пляж, эмоции, выходные, рыбалка, развлечения, караоке, детский сад, любовь и другие.

Режим самоизоляции в Забайкалье действует с 31 марта. Пока что власти продлили его до 14 июня включительно. На объектах оптовой и розничной торговли с 13 июня введены ограничения на число посетителей. Предельное количество человек, которые могут одновременно находиться в торговом зале объекта – один человек на 4 квадратных метра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления