перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Кто мы?

16 июня 2020, 11:08
Гость
Гость
17 июня 2020, 18:02
Видео слишком длинное! 15 минут! Хватило бы и 5 - 3 минуты,тяжело смотреть и слушать. Краткость - сестра таланта.
Гость
21 июня 2020, 06:27
А разум - отец её
Гость
17 июня 2020, 05:07
Не нашли никого поумнее для агитации за поправки к Конституции. Даже не указали настоящую должность этого типа, который работает в краевой администрации. Видимо стыдно признать
Гость
17 июня 2020, 05:01
О, выпустили этого пропагандона из сумасшедшего дома на Чайковского, там сечас неадекватов полно, но этот самый наикращий
Гость
17 июня 2020, 06:35
"Если тебя дразнят и насмехаются, - это круто"
Гость
17 июня 2020, 04:56
Видимо дела у нынешней власти совсем плохи если какого то полубезумного фрика выпустили защищать бессмыленные поправки в конституцию.
Гость
17 июня 2020, 06:33
"Унижая других- вы унижаете себя"
Гость
16 июня 2020, 22:43
Пусть Тарасов высказывается. Пусть Щеглов и прочие высказываются. Нам важно их мнение. Лет через пять особенно важно будет.
Гость
16 июня 2020, 23:14
Вот именно. Народ сам разберется,"кто есть кто".Все бы ничего,если бы такие оценки личности  делала какая -нибудь бабулька,но не учредитель всеми уважаемого сайта.Мне,может быть,тоже автор ролика отчего-то показался не приятен,но  у каждого свое мнение,а я - бабулька!
Гость
17 июня 2020, 00:23
На суде?
Гость
16 июня 2020, 22:03
Редакция  сайта Чита!ру  начала своевременную работу по разъяснению поправок в Конституцию. Спасибо им. Но очень не красиво повел себя учредитель Сергей Мастеров. Он всем нам,кто не "в теме" решил показать,что автор ролика "никчемная личность" и "мерзкий человек" . И что нам ,простым смертным теперь делать? 
Гость
16 июня 2020, 21:12
Я не знаю ни Вас ни Тарасова,кто какая личность не знаю,но Ваш комментарий восприняла,как копание в грязном белье и сведение личных счетов.Учитывая,что вы должностное лицо,как и Тарасов,то это не допустимо.
Гость
16 июня 2020, 18:05
Такой пожилой и такой безграмотный, в части истории, сегодня, когда столько возможностей изучить это. Начни хотя бы с переписки посла Германии в СССР с МИДу Германии. Книга называется "Огласке подлежит" и тд. Путин говорит о политике Польши и умалчивает о политике Сталина с Германией. Получается как то однобоко.
Гость
16 июня 2020, 18:45
Да,надо отдать то что Сталин получил по договору с Гитлером и наплевать что это территория Украины и Белоруссии с Молдавией,они же говорят о том что Сталин был плохой и договор его с Гитлером был плохим.А то критиковать пакт Риббентропа-Молотова и забывать о территориях которые получили это в духе демократов.
Гость
21 июня 2020, 06:39
Кто-то что-то скрывает. А тебе какая прибыль, если карты будут раскрыты? Родина и не такие внешние секреты закопала
Гость
16 июня 2020, 12:30
Рекомендую записать этот ролик для прослушивания с похмелья. Помогает лучше ласкового мая.
Сергей Мастеров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2020, 11:34
Мерзкий пропагандист и ничтожная личность. 
Мне стыдно, за то, что он появился на сайте ЧитаРу.
Приношу извинения всем, кого его появление тут коробит так-же как и меня,
но такова наша политика - учредитель не лезет в дела редакции.
Поэтому удалять эту мерзость я не буду, как бы руки не чесались.
Гость
16 июня 2020, 11:53
Один раз в виде исключения можно и удалить. Поскольку исключение подтверждает правило. Следовательно правило без исключения будет правилом неподтвержденным. 
Гость
16 июня 2020, 12:05
"Громкий" комментарий. В чём мерзость?  Брякнул, объясни.
Сергей Мастеров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2020, 12:09
Гость