Город Только до 30 июня шиномонтаж в подарок получат покупатели шин в сети «Масма» и «Вианор»

Только до 30 июня шиномонтаж в подарок получат покупатели шин в сети «Масма» и «Вианор»

Осталось меньше двух недель.

Автомаркеты «Вианор» и «Масма» подарят бесплатный шиномонтаж при покупке шин до 30 июня, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 июня представитель компании.

«До окончания акции осталось меньше двух недель, так что всем, кто ещё не успел «переобуть» автомобиль к сезону или просто хочет обновить шины, стоит поторопиться. О выборе беспокоиться не стоит – в наличии широкий ассортимент. Мы предлагаем шины разных линеек и размеров от Nokian, Michelin, Yokohama, Bridgestone, Toyo, Dunlop, Cordiant, Viatti, Tigar, Кама, Goform, Triangle и других брендов, так что нужная модель найдётся почти на любой автомобиль. Сделать правильный выбор помогут опытные продавцы-консультанты», – рассказал собеседник агентства.

Покупая шины в автомаркетах «Масма» и «Вианор», забайкальцы экономят не только за счёт бесплатного шиномонтажа. По словам представителя сети, цены на большинство продукции остались прежними с 2019 года.

Больше информации об ассортименте, скидках, акциях сети – по телефонам: 41-88-88, 36-88-88, 212-000, на сайте market.masma.ru, в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте и группе «ВКонтакте».

«Вианор» и «Масма» - сеть автомаркетов в Чите и Нерчинске, предлагающая шины, диски, моторные и трансмиссионные масла, запчасти, фильтры, аккумуляторы, автоаксессуары, смазочные материалы и средства для ухода за кузовом и салоном автомобиля, инструменты, материалы для тепло- и шумоизоляции.

1 из 22

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления